Георгий Гахария позвонил Ильхаму Алиеву

Георгий Гахария позвонил Ильхаму Алиеву
фото показано с : vestikavkaza.ru

2020-12-25 22:38

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария 24 декабря позвонил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, чтобы поздравить его с днем рождения. Ранее Гахария направил президенту Азербайджана поздравительную телеграмму. В ходе разговора, …

Подробнее читайте на ...

георгий гахария позвонил ильхаму алиеву

Фото: vestikavkaza.ru

Георгий Гахария намерен провести дебаты с Каладзе и Мелия

Кандидат в мэры Тбилиси от партии "За Грузию" Георгий Гахария пригласил на дебаты своих соперников на предстоящих выборах. "Давайте проведем дебаты на ваших телеканалах, на вашей территории, лицом к лицу, один на один, … vestikavkaza.ru »

2021-09-13 18:58

Фото: vestikavkaza.ru

Георгий Гахария: партия "За Грузию" ни с кем не борется

Экс-премьер-министр Грузии Георгий Гахария, идущий на местные выборы кандидатов в мэры Тбилиси, заявил сегодня на встрече со сторонниками, что созданная им партия "За Грузию" не ставит своей целью борьбу с кем бы то ни было. … vestikavkaza.ru »

2021-09-12 21:43

Фото: vestikavkaza.ru

Георгий Гахария: "Грузинская мечта" не в состоянии победить "Единое национальное движение"

Председатель партии "За Грузию" Георгий Гахария заявил, что его партия должна победить "Единое национальное движение". "Cудя по тому, что я вижу сегодня, "Грузинская мечта" и "Единое национальное … vestikavkaza.ru »

2021-07-13 19:41

Фото: vestikavkaza.ru

Георгий Гахария поздравил Ильхама Алиева

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария направил поздравительное письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву. "Я уверен, что дружеские связи между нашими странами еще больше укрепятся во всех сферах сотрудничества. Это будет … vestikavkaza.ru »

2020-12-24 14:27

Фото: vestikavkaza.ru

Георгий Гахария улетел в Голландию

Как сообщили сегодня в пресс-службе правительства Грузии, премьер-министр Георгий Гахария улетел в Нидерланды с рабочим однодневным визитом. В повестке дня визита Гахария в Амстердам - переговоры с премьер-министром Нидерландов … vestikavkaza.ru »

2019-11-04 19:28

Фото: vestikavkaza.ru

Георгий Гахария возглавил Грузию

Президент Грузии Саломе Зурабишвили подписала указ о назначении Георгия Гахария на пост премьер-министра. Об этом сообщила советник президента по вопросам СМИ Ирина Шенгелия. "Президент подписала … vestikavkaza.ru »

2019-09-09 13:00

Георгий Гахария утвержден премьером Грузии

Вотум доверия правительству во главе с бывшим главой МВД Георгием Гахария выразил грузинский парламент. В его поддержку проголосовали 98 депутатов из 150. Гахария стал пятым премьером с моменты победы партии "Грузинская мечта" на выборах в 2012 году. vesti.ru »

2019-09-08 16:53

Фото: vestikavkaza.ru

Георгий Гахария: у нас все нормально с преступностью

Глава МВД Грузии Георгий Гахария заявил, что не считает ситуацию с криминалом в стране тревожной. По его словам, статистический рост преступлений против собственности объясняется более прозрачной отчетностью правоохранительного … vestikavkaza.ru »

2019-04-02 16:22

Фото: vestikavkaza.ru

Георгий Гахария: МВД Грузии выше политики!

Глава МВД Грузии Георгий Гахария заявил, что полиция не принадлежит ни одной партии, так как правоохранительные органы принадлежат стране. Он отметил, что главная цель обновления МВД - сделать полицию более добросовестной и … vestikavkaza.ru »

2018-05-19 20:59

Фото: vestikavkaza.ru

Георгий Гахария и Нино Ломджария обсудили защиту прав человека

Глава МВД Грузии Георгий Гахария провел встречу с народным защитником Нино Ломджария, сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства. Стороны обсудили вопросы защиты прав человека, создания независимого следственного органа и … vestikavkaza.ru »

2018-01-12 20:51

Фото: vestikavkaza.ru

Георгий Гахария рассказал о предстоящей реформе МВД Грузии

Министр внутренних дел Грузии Георгий Гахария, выступая в парламенте на объединенном заседании нескольких комитетов, анонсировал изменения в разных структурах руководимого им ведомства. "Наша цель - охрана правопорядка и … vestikavkaza.ru »

2017-12-20 14:41

Фото: vestikavkaza.ru

Георгий Гахария: иностранный бизнес доверяет Грузии

Глава Минэкономики Грузии Георгий Гахария заявил, что прямые иностранные инвестиции в экономику страны постоянно растут, что является уникальным для региона. Он уточнил, что объем прямых зарубежных инвестиций за первый квартал текущего … vestikavkaza.ru »

2017-06-10 10:52