Георгий Кунадзе, Не думай о шпионах свысока

Георгий Кунадзе,
  Не думай о шпионах свысока
фото показано с : echo.msk.ru

2019-9-14 12:36

Темная история Олега Смоленкова, сотрудника президентской администрации, вместе со всей семьей пропавшего в Черногории и объявившегося в США, совсем не тянет на сенсацию. Она, боюсь, вполне типична...

Подробнее читайте на ...

георгий кунадзе думай шпионах свысока

Фото: echo.msk.ru

Георгий Кунадзе, Язык до Киева не доведет. А до дурдома – запросто

Чем ответит на наш подарок вышеупомянутый супостат? Не захочет ли он разместить свои ракеты в странах-союзниках по НАТО – Норвегии, Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Словакии, Словении, Румынии, Болгарии... echo.msk.ru »

2022-01-14 08:19

Фото: echo.msk.ru

Георгий Кунадзе, Нас с китайцами полтора миллиарда, или сон разума

В отличие от коллективного Запада, Китаю мало дела до того, что творит Россия со своим собственным народом. И с иными соседними странами, не входящими пока в сферу китайских интересов... echo.msk.ru »

2021-06-14 15:48

Фото: echo.msk.ru

Георгий Кунадзе, Хотите как в Вашингтоне?

Уход Трампа по горячим следам беспорядков позволит пожизненному правителю России еще долго задавать подданным любимый демагогический вопрос: «Хотите как в Вашингтоне?». С немалой пропагандистской выгодой для своего гнилого режима... echo.msk.ru »

2021-01-07 16:42

Фото: echo.msk.ru

Георгий Кунадзе, Дороги, которые они выбирают

Главная задача Байдена на все четыре года его президентской каденции – стать президентом всех американцев не только на словах, но и на деле. Технологии, позволяющие выполнить эту задачу, известны... echo.msk.ru »

2020-11-08 11:28

Фото: echo.msk.ru

Георгий Кунадзе, Праздник законопослушания

Особенно, если посмотреть на Европу. Там, куда ни кинь, сплошь одни друзья и клиенты уже давно пожизненного «президента» России. Им совсем не противно, наоборот, радостно наблюдать за тем, что он творит с Россией. echo.msk.ru »

2020-03-11 21:33

Фото: echo.msk.ru

Георгий Кунадзе, И жена его — Конституция

На внутреннюю политику России «путинская конституция» окажет минимальное влияние: новый «президент» окажется старым, закрома Родины будут пополняться нефтедолларами, «элита» – продолжит богатеть, чернь – считать копейки... echo.msk.ru »

2020-02-26 16:06

Фото: echo.msk.ru

Георгий Кунадзе, Искусство сделки

Называя вещи своими именами, всё выглядело настолько топорно и вызывающе, что шансов добиться согласия палестинцев у Трампа не было. Остается понять, зачем президент США вообще затеял всю эту дурацкую комедию именно сейчас?.. echo.msk.ru »

2020-01-30 11:36

Фото: echo.msk.ru

Георгий Кунадзе, Бросая в воду камешки, смотри на круги ими образуемые…

Наше августейшее первое лицо тоже не светильник разума. В данном случае оно торопится, а зачем, по-моему, толком не знает. Скорее всего, просто проверяет, как далеко может зайти, пытаясь увековечить свою безграничную власть... echo.msk.ru »

2020-01-21 15:38

Фото: echo.msk.ru

Георгий Кунадзе, Власть размножается делением

Таким образом, все лавры защитника национального суверенитета и неутомимого борца за мир достанутся президенту-председателю Совета безопасности Путину, а все синяки и шишки – председателю Правительства Мишустину... echo.msk.ru »

2020-01-16 11:17

Фото: echo.msk.ru

Георгий Кунадзе, По ком звонит колокол?

Будь они чуточку поумнее, наверное, догадались бы назвать ликвидацию Сулеймани шагом к общей победе над терроризмом. Вместо этого они нестройно затянули нудную песню об осторожности и взвешенности. echo.msk.ru »

2020-01-04 09:37

Фото: echo.msk.ru

Георгий Кунадзе, Явка с повинной

Помните, что говорил президент России в связи с почему-то неудавшимся покушением на Скрипаля? Подозрения врагов превратились в уверенность. А теперь посмотрите, что говорил президент России об убийстве Хангошвили? Да ровно то же самое... echo.msk.ru »

2019-12-16 15:02

Фото: echo.msk.ru

Георгий Кунадзе, В бурном море политики

«Статус важного союзника вне рамок НАТО» еще с 2003 года де-факто присвоен непризнанному «государству» Тайвань. Чем не повод использовать этот прецедент для присвоения похожего статуса пресловутым ДНР и ЛНР?.. echo.msk.ru »

2019-06-03 17:38

Фото: echo.msk.ru

Георгий Кунадзе, Россия – Китай: горизонты сотрудничества

Для России Китай – единственный и незаменимый партнер, без тесного сотрудничества с которым во всех мыслимых и немыслимых формах ее нынешняя изоляция от внешнего мира станет близка к абсолютной... echo.msk.ru »

2019-04-30 07:16

Фото: echo.msk.ru

Георгий Кунадзе, Ловушка имени Лаврова

Признав итоги Второй мировой войны в предложенной Россией редакции, Япония фактически откажется от своей выстраданной правовой позиции, согласно которой острова, на которые она претендует, принадлежат ей по праву... echo.msk.ru »

2019-01-15 17:02