Германия ужесточила контроль на границе с Францией из-за теракта в Ницце

Германия ужесточила контроль на границе с Францией из-за теракта в Ницце
фото показано с : ntv.ru

2016-7-15 13:10

Федеральная полиция Германии ужесточает контроль на границе с Францией после теракта в Ницце, унесшего жизни более 80 человек.

Подробнее читайте на ...

германия ужесточила контроль границе францией теракта ницце

Фото: riafan.ru

Германия ужесточила требования для выдачи шенгенской визы россиянам

ФРГ ужесточает визовые требования для российских граждан, теперь для оформления документов нужно будет предоставить выписку со счета в банке, функционирующего в Евросоюзе. riafan.ru »

2022-10-17 19:32

Фото: social.mk.ru

Германия ужесточила правила въезда из России и Португалии из-за COVID-19

Германия ужесточила правила въезда из России и Португалии в связи с ухудшением ситуации с пандемией коронавируса в странах из-за новых штаммов social.mk.ru »

2021-06-26 00:40

Фото: lenta.ru

Германия ужесточила правила въезда для туристов из России

Институт Роберта Коха (RKI) в Германии ужесточил правила въезда для туристов из России и Португалии. Такое решение было принято в рамках борьбы с распространением новых мутаций COVID-19. В частности, увеличен срок карантина для въезжающих и сокращено транспортное сообщение. lenta.ru »

2021-06-25 22:10

Фото: lenta.ru

Германия ужесточила ограничения вопреки протестам

Тысячи жителей Берлина вышли на улицы ради отмены коронавирусных ограничений и попали в полицию. Толпа протестующих заблокировала движение по главным улицам немецкой столицы, при этом их патрулировали свыше 2,2 тысяч полицейских. lenta.ru »

2021-04-21 18:20

Фото: nation-news.ru

Германия ужесточила меры по борьбе с коронавирусом

Немецкие власти усилили карантинные меры на фоне роста случаев коронавируса. Об этом заявила канцлер Ангела Меркель, слова которой приводятся на сайте немецкого правительства. nation-news.ru »

2020-11-02 05:40

Германия ужесточила закон о преступлениях на сексуальной почве

Кабинет министров Германии подписал законопроект, ужесточающий законодательство о преступлениях на сексуальной почве, сообщила телерадиокомпания Bayerischer Rundfunk. По действующему законодательству, преступника можно привлечь к ответственности, только если он открыто угрожал, причинил вред здоровью или использовал уязвимое положение жертвы. utro.ru »

2016-03-16 20:31