Германия высказалась против участия российских легкоатлетов в Олимпиаде

Германия высказалась против участия российских легкоатлетов в Олимпиаде
фото показано с : vesti.ru

2016-6-10 13:50

Федерация легкой атлетики Германии призвала МОК не допускать российских легкоатлетов к Олимпиаде-2016. Соответствующее письмо, адресованное комитету, было опубликовано в немецком журнале Der Spiegel.

Подробнее читайте на ...

германия высказалась против участия российских легкоатлетов олимпиаде

Фото: lenta.ru

Германия высказалась о передаче Украине ракет Taurus

Министр обороны Германии Борис Писториус высказался о передаче Украине ракет Taurus. Глава ведомства прокомментировал обсуждение высокопоставленными немецкими офицерами планов по ударам ракетами Taurus по Крымскому мосту. lenta.ru »

2024-03-03 21:45

Фото: lenta.ru

Германия высказалась по поводу поставок Украине истребителей

Канцлер Германии Олаф Шольц не изменил свою позицию по поводу передачи Украине истребителей. Берлин не планирует поставлять боевые самолеты Киеву. Об этом заявила заместитель официального представителя кабмина ФРГ Кристиане Хофман. lenta.ru »

2023-01-30 15:27

Фото: lenta.ru

Германия высказалась о подозреваемом в шпионаже на Россию британце

Представитель МИД ФРГ Кристофер Бургер в выступлении на брифинге прокомментировал задержание вероятного шпиона — британца, который якобы работал на российскую спецслужбу. Бургер назвал такую деятельность неприемлемой и заявил, что Германия будет внимательно следить за развитием событий. lenta.ru »

2021-08-11 14:00

Фото: lenta.ru

Германия высказалась о возможном отравлении Навального

Отравление российского оппозиционера Алексея Навального «вероятно в некоторой степени». С такой оценкой выступил представитель правительства Германии Штеффен Зайберт. В немецком правительстве также отметили, что Навальному сейчас необходима личная защита. lenta.ru »

2020-08-24 13:29

Фото: lenta.ru

Германия высказалась о выборах в Белоруссии

Президентские выборы в Белоруссии проходили не в соответствии с демократическими стандартами. Так высказался о прошедшем голосовании официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт, сообщает издание Merkur. lenta.ru »

2020-08-10 13:01

Германия высказалась относительно позиции Лондона по делу Скрипалей

Правительство Германии полностью доверяет британской оценке инцидента в Солсбери, не видит причин сомневаться в ее правильности, заявила представитель МИД ФРГ Мария Адебар. «Я могу в общем сказать, что мы полностью доверяем британской оценке, согласно которой оба подозреваемых являются сотрудниками российской военной разведки и эта операция, с высокой долей вероятности, была одобрена на правительственном уровне», передает ее слова ТАСС. vz.ru »

2018-09-17 14:43