ГИБДД ищет авто, ехавшее "в кальянную" по пешеходной улице у Кремля

2017-1-13 14:36

Еще не исчерпаны последствия резонансных дел с гонками мажоров на "Гелендвагене" по Москве и катания водителя на "Хаммере" по газонам у МГУ, как в Сеть попали кадры очередной выходки автохамов.

Подробнее читайте на ...

гибдд ищет авто ехавшее кальянную пешеходной кремля

Фото: nsn.fm

ГИБДД ищет варианты предотвращения трагедий, подобной калужской

Заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения, генерал-майор полиции Владимир Кузин, в эфире радио «Комсомольская правда» прокомментировал ситуацию вокруг ДТП в Калужской области, в результате которого погибли дети nsn.fm »

2019-02-05 21:41

Фото: znak.com

ГИБДД ищет свидетелей ДТП с главой Каргопольского суда, случившегося в день его рождения

Управление ГИБДД по Курганской области обратилось к населению с просьбой помочь в поисках очевидцев или свидетелей дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 28 декабря 2018 года на территории Кетовского района с участием автомобиля председателя Каргапольского районного суда Салимьяна Садыкова, который отмечал в тот день свой день рождения znak.com »

2019-01-16 15:51

Фото: 5-tv.ru

ГИБДД ищет водителя, который устроил лихой дрифт у Исаакиевского собора в Петербурге

Накануне в сети было опубликовано захватывающее видео, снятое с квадрокоптера, на котором иномарка на высокой скорости нарезает круги у некоторых петербургских достопримечательностей. 5-tv.ru »

2017-12-16 15:19

Фото: ura.ru

ГИБДД ищет свидетелей езды малолетнего Гаффнера за рулем элитного авто

Представители госавтоинспекции заявили о готовности наказать семейство Гаффнеров за езду их малолетнего ребенка за рулем автомобиля. Правда, для этого инспекторам нужны доказательства, что такие факты действительно имели место. ura.ru »

2016-08-17 15:37

ГИБДД ищет байкера, проехавшего стоя на мотоцикле в Челнах

ГИБДД ищет байкера, проехавшего стоя на мотоцикле в Набережных Челнах (Татарстан). Очевидцы опасного трюка, который был проделан байкером, опубликовали видео в Сети. На нем видно, как водитель мотоцикла двигается по автодороге, стоя на своем двухколесном транспортном средстве и рискуя жизнью. … informvest.net »

2016-07-12 16:48