В главке МВД в Красноярске проходят обыски

2019-8-9 07:31

Сотрудники ФСБ и управления собственной безопасности регионального главка МВД проводят обыски в главке МВД по Красноярскому краю. Следователи намерены выявить нарушения в работе отдельных сотрудников.

«Это обыск в отношении сотрудников прошлых лет. Это обычная плановая чистка в отношении недобросовестных сотрудников», - цитирует ТАСС источник в правоохранительных органах. Официальных комментариев от МВД и ФСБ пока не поступало. .

Подробнее читайте на ...

главке мвд красноярске проходят обыски

Фото: vz.ru

В главке МВД Москвы назвали фейком информацию о нападении на полицейских

Глава пресс-службы главка МВД Москвы Владимир Васенин не подтвердил сообщения о якобы нападении на полицейских на Профсоюзной улице в столице. Появившиеся в одном из Telegram-каналов сообщения о якобы нападении на стражей порядка на Профсоюзной улице в Москве не соответствуют действительности, уточнил Васенин в комментарии РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-05 08:12

Фото: tvzvezda.ru

В антикоррупционном главке МВД проводится масштабная проверка

В антикоррупционном главке МВД сегодня начались масштабные служебные проверки. Они проводятся по указанию главы ведомства Владимира Колокольцева. tvzvezda.ru »

2016-09-13 13:10

В главке МВД после ареста полковника с 9 миллиардами начали проверку

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев назначил служебную проверку в отношении руководства Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Об этом во вторник, 13 сентября, сообщается на сайте ведомства. news.yandex.ru »

2016-09-13 12:50

Фото: lenta.ru

В главке МВД после ареста полковника с 9 миллиардами начали проверку

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев назначил служебную проверку в отношении руководства Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Мероприятия будут проводиться силами Главного управления собственной безопасности и Департамента госслужбы и кадров. lenta.ru »

2016-09-13 12:50

Фото: ura.ru

Срочно! В Свердловском главке МВД новые назначения. Фамилии

В свердловском ГУ МВД произошли перестановки. Начальник отдела по борьбе с организованной преступностью (ОБОП) подполковник Константин Строганов назначен на должность заместителя начальника Управления уголовного розыска главка, сообщили «URA.Ru» три независимых друг от друга источника. ura.ru »

2016-09-10 15:43

Фото: ura.ru

В Свердловском главке МВД новый начальник. Его представили всем уральским генералам

Начальник ГУ МВД России по Свердловской области Михаил Бородин назначил начальника управления по вопросам миграции регионального главка. Новую должность, возникшую в результате присоединении ФМС к МВД, получила полковник внутренней службы Ольга Петрова. ura.ru »

2016-07-21 17:11

Фото: ura.ru

В свердловском главке МВД новый начальник. Он занял кабинет генерала

В ГУ МВД по Свердловской области назначен начальник управления по борьбе с наркотиками, стало известно «URA. Ru». Руководить созданной взамен ликвидированного свердловского УФСКН структурой будет подполковник Владимир Молодцов, о чем агентство уже писало. ura.ru »

2016-07-09 19:35

Фото: ura.ru

В свердловском главке МВД важное кадровое решение. Известна фамилия нового начальника

Стали известны первые кадровые решения, принятые в ГУ МВД по Свердловской области после ликвидации Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков. Лишенная самостоятельности ФСКН вошла в состав МВД и на уровне управлений в субъектах федерации превратится из отделов по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в управления. ura.ru »

2016-05-12 09:53