Главный собор Александро-Невской лавры закроется на несколько лет

Главный собор Александро-Невской лавры закроется на несколько лет
фото показано с : mirnov.ru

2022-9-22 09:54

На открытии выставки в Московском архитектурном институте, посвященной реставрации Монастырского острова в Петербурге, заместитель епархиального архитектора Санкт-Петербургской митрополии Алексей Одинцов сообщил, что Троицкий собор в Александро-Невской лавре в Петербурге закрывают на серьезную реставрацию.

Подробнее читайте на ...

главный собор александро-невской лавры закроется

Главный собор Ватикана открыли после карантина

В Ватикане открылся для верующих главный храм римско-католической церкви — собор Святого Петра. Папа Римский Франциск вознес молитву в одном из его приделов, у могилы предыдущего понтифика. На службе присутствовали около 30 человек. lenta.ru »

2020-05-18 14:02

Для верующих открыли главный храм католического мира – собор Святого Петра в Ватикане

Для верующих и паломников открыли главный храм католического мира – собор Святого Петра в Ватикане, который ранее был временно закрыт из-за стремительного распространения коронавируса нового типа. argumenti.ru »

2020-05-18 10:01

Путин и Лукашенко посетят главный собор и несколько скитов Валаамского монастыря

Вечером президенты вернутся в Санкт-Петербург, где в четверг примут участие в официальных мероприятиях tass.ru »

2019-07-17 15:04

В Серпухове освятили главный собор Введенского монастыря

12 ноября митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий совершил великое освящение Введенского собора Введенского Владычнего монастыря в подмосковном Серпухове и возглавил Божественную литургию в новоосвященном храме. За богослужением молились мин ... regions.ru »

2016-11-14 17:47

Фото: rusnovosti.ru

В Тбилиси загорелся главный кафедральный собор [ВИДЕО]

В Тбилиси загорелся главный кафедральный собор. Пожар возник во время воскресной службы, на которую по традиции пришло много прихожан. Людей эвакуировали, о пострадавших не сообщается, передаёт «Интерфакс. rusnovosti.ru »

2016-03-20 17:08

Фото: tvzvezda.ru

Главный кафедральный собор полыхает в Тбилиси

Главный кафедральный собор Святой Троицы загорелся в Тбилиси. Пожар вспыхнул во время воскресного служения, когда с храме находилось множество людей. Оперативно прибывшие на место ЧП пожарные и спасатели помогли прихожанам покинуть здание, сообщает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2016-03-20 15:39