Главред издания "Страна" Гужва вышел на свободу

2017-6-28 12:17

Главный редактор интернет-издания "Страна" Игорь Гужва освобожден из Лукьяновского СИЗО в Киеве после того как ранее за него был внесен залог 544 тыс. гривен, что составляет почти 21 тыс. долларов, сообщило интернет-издание 27 июня.

Адвокат Гужвы Елена Лукаш ранее рассказала, что чиновники территориального управления Государственной судебной администрации Киева не подписывали письмо в СИЗО, подтверждающее зачисление суммы залога в казначейство. Адвокат.

Подробнее читайте на ...

главред издания страна гужва свободу

Фото: riafan.ru

Главред издания «Бюллетень кинопрокатчика» скончался в Ташкенте в возрасте 36 лет

Александр Нечаев главный редактор издания «Бюллетень кинопрокатчика» умер в возрасте 36 лет. Смерть редактора произошла в Ташкенте. Причины смерти пока не ясны. Об этом в среду сообщили в телеграм-канале журнала. riafan.ru »

2023-03-08 16:27

Главред издания "Росбалт" намерен оспорить статус иноагента юрлица в суде

Николай Ульянов указал, что у учредителя нет иностранного финансирования, и в его составе нет лиц с двойным гражданством tass.ru »

2021-10-15 22:49

Фото: grani.ru

Главред издания "Блог Сочи" задержан по делу о вымогательстве

Главный редактор издания "Блог Сочи" Александр Валов задержан на 48 часов по подозрению в вымогательстве в крупном размере. Донос на журналиста написал депутат Госдумы от ЛДПР Юрий Напсо. В квартире Валова оперативники ФСБ провели обыск. grani.ru »

2018-01-20 12:50

Фото: lenta.ru

Главред издания «Страна.ua» сообщил об обысках в киевской редакции

Сотрудники Службы безопасности Украины проводят обыски в киевской редакции интернет-издания «Страна.ua». Уточняется, что разрешение выдал Печерский районный суд Киева. Как говорится в определении, следственные действия ведутся по делу о разглашении государственной тайны. lenta.ru »

2017-08-09 10:49

Фото: grani.ru

В Минусинске убит главред местного издания "Тон-М"

В Минусинске убит главный редактор местной газеты "Тон-М" Дмитрий Попков. В СКР рассматривают различные версии, в том числе связанные с профессиональной деятельностью погибшего. Попков был депутатом горсовета Минусинска, но 2014 году был лишен этого статуса в связи с обвинениями в избиении ребенка. grani.ru »

2017-05-25 10:35

Фото: lenta.ru

Главред МК объяснил слоган «Сталина на вас нет!» на первой полосе издания

Главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев рассказал «Ленте. ру», что слоган «Сталина на вас нет!» в шапке издания может и не появиться. По его словам, вариант, который в Facebook раскритиковал его заместитель, не конечный. lenta.ru »

2016-03-16 21:24