Главу Херсонской области госпитализировали и ввели в медикаментозную кому

Главу Херсонской области госпитализировали и ввели в медикаментозную кому
фото показано с : lenta.ru

2022-8-5 16:40

Глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо госпитализирован в клинику имени Семашко в Симферополе. Врачи ввели его в состояние медикаментозной комы. По данным неофициальных источников, Сальдо доставили из Херсона в столицу Крыма санавиацией. В клинике он попал в отделение нейрохирургии.

Подробнее читайте на ...

главу херсонской области госпитализировали ввели медикаментозную

Фото: lenta.ru

Главу Херсонской области доставили в московскую больницу

Глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо доставлен в НИИ имени Склифосовского в Москве, сообщил замглавы региона Кирилл Стремоусов. Он отметил, что Сальдо находится в московской больнице «под присмотром профессионалов, докторов». lenta.ru »

2022-08-08 14:35

Главу Херсонской области Сальдо перевозят на лечение в Москву

Главу администрации Херсонской области Владимира Сальдо транспортируют из Симферополя в Москву. Об этом заявила его пресс-служба в телеграм-канале. life.ru »

2022-08-05 18:10

Главу Херсонской области Сальдо доставили в симферопольскую больницу

Главу Администрации Херсонской области Владимира Сальдо доставили в крымскую больницу. Об этом сообщил телеграм-канал "Mash на волне". life.ru »

2022-08-05 15:59

Фото: lenta.ru

Главу Херсонской области госпитализировали в Крыму

Главу Херсонской области Владимира Сальдо в состоянии медикаментозной комы госпитализировали в клинику имени Семашко в Симферополе. Об этом сообщают источники Telegram-канала mash. Сальдо доставили из Херсона в столицу Крыма санавиацией, сообщает Mash, в клинике он попал в отделение нейрохирургии. lenta.ru »

2022-08-05 15:51

Фото: vz.ru

Предотвращено покушение на главу Херсонской области

В Херсоне предотвратили покушение на главу военно-гражданской администрации Владимира Сальдо, самодельная бомба на пути следования его автомобиля была обнаружена и обезврежена, сообщает пресс-служба администрации. vz.ru »

2022-07-11 14:45

Украинские террористы готовили покушение на главу ВГА Херсонской области и его зама

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Украинские националисты собирались убить главу ВГА Херсонской области Владимира Сальдо и его заместителя Кирилла Стремоусова. О соответствующих планах рассказал один из задержанных террористов. fedpress.ru »

2022-07-07 23:06

Фото: lenta.ru

На главу ВГА Херсонской области планировалось покушение

На главу военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области Владимира Сальдо и его заместителя Кирилла Стремоусова планировалось покушение. Об этом РИА Новости рассказал один из задержанных украинских боевиков. lenta.ru »

2022-07-07 19:29

Украинские силовики планировали убить главу Администрации Херсонской области Сальдо

Украинские террористы планировали убить главу Администрации Херсонской области Владимира Сальдо и его заместителя Кирилла Стремоусова. Об этом сообщает РИА "Новости", опубликовав видео с допросом одного из заговорщиков. life.ru »

2022-07-07 12:59

Фото: lenta.ru

ФСБ задержала подозреваемых в покушении на главу УСИН по Херсонской области

Сотрудники российского ФСБ получили признательные показания от двух задержанных жителей Херсона, которые участвовали в организации взрыва автомобиля начальника Управления службы исполнения наказаний (УСИН) по Херсонской области Евгения Соболева. lenta.ru »

2022-07-06 13:53

ФСБ РФ задержала причастных к покушению на главу УСИН по Херсонской области

Сотрудники ФСБ России задержали и получили признательные показания от двух жителей Херсона — Олега Пронько и Андрея Сереженько, — которые по приказу ГУР Украины участвовали в подрыве авто главы Управления Службы исполнения наказаний (УСИН) по Херсонской области Евгения Соболева. life.ru »

2022-07-06 13:25

Подробности покушения на главу Чернобаевской ВГА в Херсонской области

Совершено покушение на главу военно-гражданской администрации поселка Чернобаевка в Херсонской области. Взрывное устройство было заложено между клумбами. vesti.ru »

2022-06-22 21:11

Фото: incident.mk.ru

В Херсонской области произошло покушение на главу ВГА Чернобаевки

В среду, 22 июня, на главу военно-гражданской администрации Чернобаевки в Херсонской области Юрия Турулева было совершено покушение incident.mk.ru »

2022-06-22 15:09

Стало известно о покушении на главу ВГА Чернобаевки в Херсонской области

В Херсонской области совершено покушение на главу военно-гражданской администрации Чернобаевки Юрия Турулева. В результате нападения украинских террористов Турулев получил легкие осколочные ранения. lenta.ru »

2022-06-22 14:53

В Херсонской области ведут расследование покушения на главу УСИН

По предварительным данным, около машины Евгения Соболева взорвалось самодельное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами tass.ru »

2022-06-20 09:19

Фото: nsn.fm

Источник: Произошло покушение на главу УСИН по Херсонской области

На главу Управления службы исполнения наказаний (УСИН) по Херсонской области Евгения Соболева совершено покушение украинскими террористами nsn.fm »

2022-06-18 14:32