Главу нижегородского минобра Ольгу Петрову повысили до замминистра образования РФ

2023-2-23 09:10

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 февраля, ФедералПресс. Приказ о назначении Ольги Петровой замминистра образования РФ подписал вчера Михаил Мишустин. В свою очередь, Петрова рассказала об опыте работы в регионе и поблагодарила нижегородских коллег в своем телеграм-канале.

Подробнее читайте на ...

главу нижегородского минобра ольгу петрову повысили замминистра образования

Фото: riafan.ru

Главу нижегородского департамента культуры задержали за превышение полномочий

Следственный комитет возбудил уголовное дело о превышении должностных полномочий в отношении директора департамента культуры городской администрации. riafan.ru »

2021-04-20 13:16

Фото: rosbalt.ru

Главу нижегородского ГИБДД нашли мертвым, рядом лежал пистолет

Тело начальника УГИБДД Нижегородской области Павла Ржевского нашли в его рабочем кабинете в Нижнем Новгороде. Следователи предполагают, что он покончил... rosbalt.ru »

2020-04-29 20:59

Главу нижегородского управления ГИБДД нашли мертвым

Руководитель управления ГИБДД по Нижегородской области Павел Ржевский, на заместителя которого было заведено уголовное дело, обнаружен мёртвым nsn.fm »

2020-04-29 19:20

На главу нижегородского Главного управления автодорог завели уголовное дело

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 июня, ФедералПресс. Отказ от заключения госконтракта с победителем торгов стал основанием для возбуждения уголовного дела в отношении руководителя Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области. fedpress.ru »

2019-06-27 14:28

Главу нижегородского фонда капремонта выберут заново

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 февраля, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде будет объявлен новый конкурс на должность руководителя областного фонда капитального ремонта многоквартирных домов. fedpress.ru »

2018-02-14 16:11

Фото: lenta.ru

Пьяная езда вынудила уволиться главу нижегородского отделения «Единой России»

Депутат Госдумы Вадим Булавинов обратился к руководству «Единой России» с просьбой о сложении полномочий руководителя нижегородского регионального отделения партии. Причиной, вероятно, стали появившиеся в СМИ сообщения о том, что он был задержан за вождение автомобиля в нетрезвом виде. lenta.ru »

2017-12-04 16:57