Госдеп надеется, что Сирия прекратит боевые действия под влиянием РФ

Госдеп надеется, что Сирия прекратит боевые действия под влиянием РФ
фото показано с : riafan.ru

2017-5-4 21:16

Правительство США надеется, что российские власти окажут влияние на сирийское руководство для прекращения боевых действий. Об этом заявила представитель госдепартамента Хизер Ноерт

Подробнее читайте на ...

госдеп надеется сирия прекратит боевые действия влиянием

Госдеп надеется, что РФ покажет взаимность в вопросе транспортировки дипломатов

Российский самолёт прибыл в США, чтобы забрать покидающих страну дипломатов. Вашингтон рассчитывает, что Москва ответит взаимностью в вопросе предоставления транспортных коридоров. Об этом заявил на брифинге руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер. life.ru »

2023-06-27 22:16

Госдеп надеется, что США и Никарагуа смогут улучшить отношения после высылки осужденных

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс отметил, что депортация осужденных из Никарагуа, которые были приняты на территории Соединенных Штатов, не являлась "частью более широкой сделки" с правительством республики tass.ru »

2023-02-09 22:15

Госдеп надеется, что Сербия не будет продлевать газовый контракт с РФ на 10 лет

США надеются на то, что Сербия на станет продлевать газовый контракт с Российской Федерацией на 10-летний срок. Об этом заявил старший советник Госдепартамента Соединенных Штатов по энергетической безопасности Эймос Хокстин. tvzvezda.ru »

2022-06-09 21:25

Госдеп надеется, что РФ поможет убедить Мадуро провести в Венесуэле президентские выборы

Спецпредставитель США по Венесуэле Эллиотт Абрамс подчеркнул, что американские власти считают выборы лучшим путем выхода из кризиса tass.ru »

2020-02-19 19:06

Фото: riafan.ru

Госдеп надеется, что Россия уберет «Искандеры» от Калининграда

Размещение ракетных комплексов «Искандер» и С-400 на территории Калининградской области приведет к дестабилизации европейской безопасности. С таким заявлением выступил официальный представитель госдепартамента США Джон Кирби, призвав Москву отказаться от подобного шага riafan.ru »

2016-11-22 01:01

Фото: utro.ru

Госдеп надеется вернуть РФ в переговоры по Сирии

У США нет альтернативных вариантов сирийского урегулирования. Эффективность многосторонних переговоров пока под вопросом, так как без участия России организовать мирный процесс не получится utro.ru »

2016-10-05 02:16