В Госдуме обратили внимание на бросившего младенца в сугроб блогера

В Госдуме обратили внимание на бросившего младенца в сугроб блогера
фото показано с : lenta.ru

2024-1-8 17:06

Блогеру-миллионнику Сергею Косенко, бросившему своего двухмесячного сына в сугроб, следует назначить арест на 15 суток. Таким предложением в беседе с «Лентой.ру» поделился заместитель председателя комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов.

Подробнее читайте на ...

госдуме обратили внимание бросившего младенца сугроб блогера

Фото: lenta.ru

В Госдуме обратили внимание на одно условие МОК по допуску россиян на ОИ-2024

Условия Международного олимпийского комитета (МОК) по участию россиян в Олимпийских играх (ОИ) 2024 года периодически меняются. На одном из этапов был озвучен пункт, по которому спортсмен не должен получать финансирование от России, обратила внимание депутат Госдумы Светлана Журова в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2023-12-15 18:04

В Госдуме обратили внимание парламентариев Азии на обстрелы Украиной инфраструктуры АЭС

Вице-спикер ГД Сергей Неверов напомнил, что российские специалисты выявили факты военно-биологической деятельности США на территории Украины, а также нарушения Вашингтоном Конвенции о запрещении разработки и накопления химического оружия tass.ru »

2023-01-09 17:00

Фото: nsn.fm

В Госдуме обратили внимание на нехватку лекарств от муковисцидоза

В Госдуме призвали Минздрав и Генпрокуратуру разобраться с нехваткой в стране необходимых лекарств для пациентов с тяжелыми заболеваниями, в том числе с муковисцидозом nsn.fm »

2019-12-02 22:23

Фото: nsn.fm

В Госдуме обратили внимание на миллиардное «хулиганство» Миллера

Зампред комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный заявил НСН, что антикоррупционный маховик уже запущен. nsn.fm »

2019-02-01 11:16

В Госдуме обратили внимание на учителей, убирающих снег

Депутат Госдумы считает необходимым проверить фотографию, на которой учителя саратовской школы собирают снег в мешки. По его словам, надо пресекать такое отношение к людям. argumenti.ru »

2019-01-27 16:57