Готовившего теракты на железной дороге российского школьника отдали под суд

Готовившего теракты на железной дороге российского школьника отдали под суд
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 09:34

В Липецкой области завершено расследование уголовного дела 15-летнего школьника, готовившего теракты на железной дороге и в религиозных центрах. Материалы с утвержденным прокурором обвинительным заключением переданы в суд для рассмотрения по существу.

Подробнее читайте на ...

готовившего теракты железной российского школьника отдали суд

Фото: vz.ru

Готовившего теракты против военных россиянина в Белгородской области заключили под стражу

Суд в Белгородской области заключил под стражу мужчину, который, по данным следствия, готовил теракты против военных РФ, сообщили в пресс-службе Октябрьского райсуда. Отмечается, что информация о сроке действия меры уточняется, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-21 14:12

Фото: lenta.ru

Готовившего теракты против российских военных украинца отдали под суд

Прокуратура Запорожской области направила в суд уголовное дело 34-летнего гражданина Украины Станислава Грудненко, обвиняемого в подготовке терактов на трех объектах, где располагались российские военнослужащие. lenta.ru »

2023-11-10 16:54

Фото: riafan.ru

Готовившего теракты на территории ЛНР агента СБУ ликвидировали в Лисичанске

Агент украинской СБ был уничтожен в Лисичанске, который располагается в Луганской Народной Республике. Такая информация была обнародована 31 декабря. riafan.ru »

2022-12-31 11:32

Фото: lenta.ru

Готовившего теракты в Московском регионе члена ИГ отправили в СИЗО

Во Владимире суд арестовал гражданина центральноазиатской страны за подготовку теракта в Московском регионе. Задержанного отправили в СИЗО до 23 января. По версии следствия, он был сторонником террористической организации «Исламское государство» (запрещена в России). lenta.ru »

2020-11-26 11:18

Фото: riafan.ru

Готовившего теракты боевика из Сирии поймали в Киргизии

Госкомитет национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии задержал международного террориста, прошедшего подготовку в Сирии и готовившего теракты на территории страны. riafan.ru »

2017-04-24 09:34

Фото: lenta.ru

В СБУ рассказали о задержании готовившего теракты на Украине ополченца ДНР

Служба безопасности Украины заявила о задержании ополченца самопровозглашенной ДНР, который якобы готовил теракты в Харьковской области. По данным спецслужбы, 27-летний местный житель должен был взорвать железнодорожные пути в направлении Донецкой области и другие стратегически важные объекты. lenta.ru »

2017-02-02 13:34

ФСБ показала запись допроса готовившего теракты в России боевика

Агентство ТАСС опубликовало сделанную сотрудниками ФСБ видеозапись, на которой запечатлен отрывок допроса одного из членов преступной группы, готовившей теракты в Москве и Санкт-Петербурге. news.yandex.ru »

2016-11-12 18:17

Фото: lenta.ru

ФСБ показала запись допроса готовившего теракты в России боевика

ФСБ обнародовала видеозапись, на которой запечатлен отрывок допроса одного из членов преступной группы, готовившей теракты в Москве и Санкт-Петербурге. Задержанный сообщил, что его зовут Мирзоев Абдухолеб Айшеревич, он гражданин Таджикистана и узбек по происхождению, а его брат уехал в Сирию на джихад. lenta.ru »

2016-11-12 18:17

На Украине задержали француза, готовившего теракты на Евро-2016

На украинско-польской границе задержали француза, который мог планировать теракты на Евро-2016. При нем был обнаружен внушительный арсенал оружия. Об этом сообщают французские СМИ. vesti.ru »

2016-06-04 11:13