На границе Сирии и Турции собираются отряды боевиков с тяжелым вооружением

На границе Сирии и Турции собираются отряды боевиков с тяжелым вооружением
фото показано с : tvc.ru

2016-6-28 08:16

На сирийско-турецкой границе собираются отряды боевиков террористической группировки "Джебхат ан-Нусра". По сообщениям местных жителей, исламисты были замечены у населенных пунктов Храйтан и Кафр-Хамра.

Подробнее читайте на ...

границе сирии турции собираются отряды боевиков тяжелым вооружением

Турция стягивает к границе Сирии военную технику

Военные Турции начали переброс техники к границе Сирии, передает РИА Новости со ссылкой на Hurriyet. Как сообщает издание, утром через Килис и по направлению к поселку Эльбейли (находится на границе Сирии) проехало восемь транспортных средств, которые перевозили танки и гаубицы. Как пишет СМИ, ссылаясь на свой военный источник, переброска военной техники является мерой безопасности.

kapital-rus.ru »

2018-09-04 14:04

Количество беженцев, планирующих вернуться в Сирию, приблизилось к двум миллионам

Число временных переселенцев, решивших вернуться в Сирию из-за рубежа, сегодня составляет более одного миллиона 712 тысяч человек. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Оценочно изъявили желание вернуться на родину более 1 миллиона 712 тысяч сирийцев из девяти стран мира, в том числе из Ливана свыше 889 тысяч, Турции около 297 тысяч, Германии почти 175 тысяч, Иордании более 149 тысяч. tvzvezda.ru »

2018-08-01 00:30

На границе Сирии и Турции при взрыве погибло 20 человек

У контрольно-пропускного пункта "Баб-эс-Салам" на турецко-сирийской границе при взрыве автомобиля погибло 20 человек. Взрыв произошел на территории Сирии, в двух километрах от турецкой границы. Большинство убитых являются членами вооруженной сирийской оппозиции. utro.ru »

2016-10-14 10:31