Фото: riafan.ru

Гражданин Франции протаранил шлагбаум на польско-российской границе ради жизни в РФ

Гражданина Франции оштрафовали за снос шлагбаума на российско-польской границе. Об этом сообщили в Пограничной службе Польши. riafan.ru »

2023-05-04 16:17

В Подмосковье обнаружен мертвым гражданин Франции

В Московской области в лесу был найден мертвым гражданин Франции. По словам правоохранителей, предположительно, он был ограблен.

Уточняется, что тело мужчины без верхней одежды обнаружили в Мытищинском районе. В пресс-службе регионального отделения СКР уточнили, что инцидент произошел на открытом участке в деревне Челобитьево.

По факту произошедшего выясняются все обстоятельства, начата проверка. По ее итогам примут процессуальное решение.

kapital-rus.ru »

2016-12-18 16:06

Фото: versia.ru

Гражданин Франции, пропавший после ограбления в центре Москвы, умер от переохлаждения

Француз, который, предположительно, стал жертвой ограбления в Москве и после этого пропал, был обнаружен мертвым недалеко от Мытищ в лесу. Смерть, вероятнее всего, наступила в результате переохлаждения. versia.ru »

2016-12-18 16:02

По подозрению в совершении теракта в Бангкоке задержан гражданин Франции

Гражданин Франции задержан в международном аэропорту Суваннапхум в Бангкоке по подозрению в причастности к теракту в центре таиландской столицы. Гражданин Франции, опоздавший на свой рейс, имеющий небольшую рану на руке и похожий на фоторобот предполагаемого исполнителя теракта 17 августа, задержан полицией в аэропорту Суваннапхум, сообщила сегодня радиостанция FM 91 Traffic Radio, передает РИА «Новости» со ссылкой на Thai PBS. vz.ru »

2015-08-19 14:27