Греф признался в использовании «ВКонтакте» под вымышленным ником

Греф признался в использовании «ВКонтакте» под вымышленным ником
фото показано с : lenta.ru

2016-7-6 17:40

Глава Сбербанка Герман Греф в ходе прямой трансляции #VKLIVE заявил, что пользуется «ВКонтакте» под другим именем. Он также отметил, что в другой соцсети, которую, по словам Грефа, ему запретили называть, он зарегистрирован под своим именем.

По словам Грефа, он не является активным пользователем соцсетей. .

Подробнее читайте на ...

греф признался использовании вконтакте вымышленным ником

Греф признался, что мечтает о четырёхдневке

Финансисту нравится идея укороченной трудовой недели, но пока внедрять её в Сбербанке он не планирует. Глава Сбербанка Герман Греф мечтает перейти на четырёхдневную рабочую неделю, однако пока не знает, как это сделать. life.ru »

2019-09-18 16:43

Фото: lenta.ru

Греф признался в покупке футболки за 12 биткоинов

Президент Сбербанка Герман Греф рассказал о покупке футболки за 12 биткоинов. По его словам, тогда курс криптовалюты к доллару составлял 38 центов за один биткоин, и, таким образом, на тот момент покупка обошлась ему примерно в 5 долларов. lenta.ru »

2017-09-25 21:08

Греф признался в нелюбви к «Твиттеру» и «Инстаграму»

Глава Сбербанка Герман Греф назвал лучшей социальной сетью китайскую WeChat в ходе «прямой линии» с сотрудниками, передает РИА «Новости». «WeChat — лучшая сеть. И настолько удобная. nsn.fm »

2016-12-08 22:32

Фото: lenta.ru

Греф признался в любви к WeChat

Президент Сбербанка Герман Греф сообщил о том, что не любит социальные сети Instagram и Twitter, но с удовольствием пользуется китайской WeChat. «Я пользуюсь ей для того, чтобы следить за тем, что там происходит, для того, чтобы тестировать сервисы», — сказал глава банка. lenta.ru »

2016-12-08 15:17

Фото: lenta.ru

Греф признался в играх на курсе биткоина

Глава Сбербанка Герман Греф рассказал о преимуществах виртуальных валют и о своем опыте конвертации биткоинов в доллары и рубли. Скоро подобные платежные средства будут частью жизни, уверен он. Биткоин был самой капитализированной электронной валютой, но сейчас его стоимость снизилась примерно вдвое, отметил Греф. lenta.ru »

2016-11-18 16:47

Фото: ura.ru

Греф признался, что по требованию акционеров готовит себе преемника. Это может быть женщина

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что готовит себе преемника. По его словам, это задача, которую поставили перед ним акционеры. ura.ru »

2016-07-06 18:51

Фото: lenta.ru

Греф признался в любви к смайлам и мемам

Президент Сбербанка Герман Греф назвал смайлы в социальных сетях гениальным изобретением. По его словам, ему часто «лень что-то писать», поэтому он использует всевозможные мемы. Греф также назвал свои любимые смайлы. lenta.ru »

2016-07-06 17:55