В Греции устроили акцию протеста у сошедшего с рельсов поезда с техникой НАТО

В Греции устроили акцию протеста у сошедшего с рельсов поезда с техникой НАТО
фото показано с : lenta.ru

2022-12-3 14:32

В Греции у порта Александруполис, где ранее сошел с рельсов поезд с военной техникой НАТО, члены Коммунистической партии устроили акцию протеста. В частности, они выкрикивали лозунг «Александруполис — порт народов, а не оплот империалистов». Инцидент с поездом произошел 2 декабря.

Подробнее читайте на ...

греции устроили акцию протеста сошедшего рельсов поезда техникой

Фото: 5-tv.ru

В Греции активисты устроили акцию в защиту георгиевской ленты

У здания министерства иностранных дел в центре Афин развернули черно-оранжевое полотно и плакаты. Таким способом участники требовали прекратить поддержку Украины, которая официально запретила этот символ победы над фашизмом. 5-tv.ru »

2017-06-30 11:49

Фото: riafan.ru

Мигранты подожгли лагерь беженцев и устроили погромы в Греции

Мигранты устроили массовые беспорядки на греческом острое Хиос, во время которых они подожгли лагерь беженцев и обстреляли фейерверками дома местных жителей. riafan.ru »

2016-11-17 09:32

В Греции мигранты устроили "адскую ночь"

В ночь на четверг, 17 ноября, мигранты устроли массовые беспорядки на греческом острове Хиос. Они подожгли лагерь беженцев, стреляли фейерверками по домам местных жителей, грабили магазины и громили машины. utro.ru »

2016-11-17 09:00

В Греции родители устроили протест против школьников-мигрантов

В греческой деревне Профитис неподалеку от города Тессалоники родители местных школьников устроили массовую акцию протеста против допуска в школу детей мигрантов из Сирии и Афганистана, сообщает «Би-би-си». nsn.fm »

2016-10-10 20:31

Фото: versia.ru

В Греции мигранты устроили очередное побоище

В ходе массовой драки, произошедшей в центре размещения мигрантов, серьезные травмы получили 15 человек. Причины беспорядков сотрудникам правоохранительных органов пока установить не удалось. versia.ru »

2016-06-03 12:00

Фото: tvc.ru

На границе Греции и Македонии мигранты устроили драку с полицией

Пограничники Италии подобрали в море почти полторы тысячи беженцев. По данным береговой охраны, большинство мигрантов - выходцы из африканских стран. Они пытались добраться до европейского берега на шлюпках и надувных лодках. tvc.ru »

2016-03-30 12:07

Фото: ntv.ru

В Греции мигранты-нелегалы устроили голодный бунт

На греческом острове Кос популярном среди европейских туристов высадился очередной десант нелегалов. Десятки мигрантов, приплывших на лодках из Турции, пополнили ряды уже находящихся на курорте тысяч беженцев из стран Ближнего Востока. ntv.ru »

2015-08-13 19:52