Губернатор Брянской области заявил о возведении семнадцати блокпостов в приграничных с Украиной районах

Губернатор Брянской области заявил о возведении семнадцати блокпостов в приграничных с Украиной районах
фото показано с : rosbalt.ru

2023-3-19 23:22

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о строительстве в регионе 17 блокпостов. Как передает «Интерфакс», решение было принято на заседании...

Подробнее читайте на ...

губернатор брянской области заявил возведении семнадцати блокпостов приграничных

Фото: 5-tv.ru

Губернатор Брянской области Богомаз отметил героизм силовиков, задержавших подозреваемых в теракте в «Крокусе»

Трагедия произошла 22 марта. Обвиняемые на машине пытались скрыться от следствия, намереваясь пересечь границу с Украиной. 5-tv.ru »

2024-03-25 18:07

Фото: vz.ru

Губернатор Брянской области Богомаз: На границе уничтожили дрон самолетного типа Стриж

Российская система ПВО уничтожила украинский беспилотник при пересечении границы с Брянской областью, сообщил губернатор Александр Богомаз. В своем Telegram-канале он указал, что реактивный беспилотник «Стриж» самолетного типа был уничтожен при пересечении границы над Стародубским муниципальным округом силами ПВО. vz.ru »

2024-03-16 09:18

Фото: vz.ru

Губернатор Брянской области Богомаз заявил о горении четырех резервуаров на нефтебазе

Четыре резервуара с нефтепродуктами горят в Клинцах Брянской области, пожару присвоен повышенный ранг сложности, более 30 жителей временно эвакуированы, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. В своем Telegram-канале он указал, что возгорания ликвидируют пожарно-спасательные расчеты ГУ МЧС по Брянской области и Брянского пожарно-спасательного центра. vz.ru »

2024-01-19 14:52

Губернатор Брянской области рассказал о последствиях атаки беспилотника

Губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил в своем Telegram-канале, что при уничтожении беспилотника произошел сброс боеприпаса на территорию Клинцовской нефтебазы.

ridus.ru »

2024-01-19 08:56

Фото: vz.ru

Губернатор Брянской области Богомаз: Из-за обстрела двух сел в регионе со стороны ВСУ погиб ребенок

Ребенок погиб при обстреле из РСЗО украинскими военными двух сел в Брянской области, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. В своем Telegram-канале он указал, что ВСУ произвели обстрел сел Кистер и Борщево Погарского района. vz.ru »

2023-12-30 14:21

Фото: vz.ru

Губернатор Брянской области Богомаз: Над территорией региона сбит украинский дрон

Российские силы ПВО сбили украинский дрон над Суражским районом Брянского региона, сообщил губернатор области Александр Богомаз. В своем Telegram-канале он указал, что в ночь на четверг ВСУ попытались атаковать объекты инфраструктуры Суражского района с помощью дрона. vz.ru »

2023-12-21 09:45

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об украинском обстреле региона кассетными боеприпасами

Севский, Погарский, Климовский, Трубчевский районы подверглись украинскому обстрелу кассетными боеприпасами, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Как сообщил Богомаз в Telegram, «украинские террористы» использовали для обстрела РСЗО. vz.ru »

2023-10-04 08:00

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об уничтожении украинского беспилотника силами ПВО

Украинский беспилотник самолетного типа уничтожен над Брянским районом силами ПВО, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Богомаз сообщил в Telegram, что украинские войска предприняли попытку совершить террористическую атаку с помощью БПЛА, никто не пострадала, разрушений нет. vz.ru »

2023-10-04 06:50

Фото: lenta.ru

Губернатор Брянской области сообщил об обстрелах со стороны ВСУ

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли местное село Горожанка. Известно, что населенный пункт находится в Суземском районе Брянской области. lenta.ru »

2023-09-30 20:23

Губернатор Брянской области Богомаз сообщил о нарушении энергоснабжения в поселке Погар в результате украинской атаки

В результате атаки украинских террористов в поселке Погар нарушено энергоснабжение, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Богомаз сообщил в Telegram, что никто не пострадал, «оперативные и экстренные службы работают на месте». vz.ru »

2023-09-30 01:19

Губернатор Брянской области Богомаз сообщил об уничтожении силами ПВО украинских беспилотников

Силами ПВО пресечена атака украинских террористов, над Брянском сбит беспилотник, второй уничтожен на подлете к городу, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Богомаз сообщил в Telegram, что никто не пострадал. vz.ru »

2023-09-07 07:29

Фото: vz.ru

Губернатор Брянской области Богомаз сообщил об отсутствии пострадавших в результате атаки украинского БПЛА

Российская ПВО сбила украинский беспилотник самолетного типа над Навлинским районом, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Богомаз сообщил в Telegram, что никто не пострадал, разрушений нет. vz.ru »

2023-09-06 07:11

Фото: lenta.ru

Губернатор Брянской области сообщил об уничтожении беспилотника

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об уничтожении беспилотного летательного аппарата (БПЛА) над Брянским районом. Он уточнил, что пострадавших и разрушений в связи с уничтожением дрона нет. lenta.ru »

2023-08-31 23:13

Фото: lenta.ru

Губернатор Брянской области рассказал об отражении атаки БПЛА

В небе над Брянской областью были сбиты три беспилотных летательных аппарата (БПЛА). Об этом рассказал губернатор региона Александр Богомаз. БПЛА были подавлены из антидроновых ружей и сбиты из специальных карабинов. lenta.ru »

2023-08-31 10:51

Фото: lenta.ru

Губернатор Брянской области высказался о попытке прорыва украинской ДРГ

Прорыв украинской диверсионно-разведывательной группы пресечен благодаря профессионализму сотрудников ФСБ. Так о действиях силовиков в своем Telegram-канале высказался губернатор Брянской области Александр Богомаз. lenta.ru »

2023-08-31 10:28

Губернатор Брянской области рассказал об ответе на обстрел ВСУ поселка Климово, где погибли 2 человека

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Российские военные нанесли удар по пунктам временной дислокации украинских боевиков, обстрелявших из РСЗО брянский поселок Климово. Об этом заявил глава региона Александр Богомаз. fedpress.ru »

2023-08-29 20:16