Хакеры объявили охоту на шпионов за неверными супругами

Хакеры объявили охоту на шпионов за неверными супругами
фото показано с : lenta.ru

2017-4-26 14:24

Члены хакерской группировки Decepticons из Бразилии объявили, что намерены взламывать и уничтожать платные шпионские программы, которые используются для слежки за неверными супругами, детьми и сотрудниками.

В качестве первого шага злоумышленники взломали популярный шпионский сервис FlexiSpy. .

Подробнее читайте на ...

хакеры объявили охоту шпионов неверными супругами

Фото: lenta.ru

Хакеры объявили «кибервойну» России

Группа хакеров Anonymous объявила «кибервойну» России. «Коллектив Anonymous официально ведет кибервойну против российского правительства», — отмечается в заявлении хакеров в Twitter. Также хакеры взяли на себя ответственность за атаку на сайт российского телеканала RT. lenta.ru »

2022-02-25 03:50

Хакеры «объявили войну» Илону Маску из-за обвала биткоина

Илон Маск виновен в чрезмерном влиянии на криптовалюты с помощью своих заявлений в Twitter и пренебрежении к инвестициям людей. С таким заявлением выступили хакеры Anonymous. «Пока у трудолюбивых людей мечты рушатся из-за ваших публичных истерик, вы продолжаете издеваться над ними», - говорится в их видеообращении, которое опубликовало издание Daily Mail. tvzvezda.ru »

2021-06-06 08:58

Фото: lenta.ru

Хакеры объявили охоту на футбольных фанатов

Разработчики антивирусного ПО ESET предупредили любителей футбола об опасностях, которые скрываются в тематических сайтах и мобильных приложениях. Чтобы защититься от подобных угроз, эксперты советуют устанавливать на компьютеры и смартфоны антивирусное ПО, а также игнорировать сомнительные предложения с розыгрышами. lenta.ru »

2018-06-14 18:48

Фото: lenta.ru

Хакеры объявили о переходе Месси в «Реал»

Неизвестные хакеры взломали аккаунты «Реала» в Facebook и Twitter и объявили о переходе в мадридский футбольный клуб аргентинского форварда «Барселоны» Лионеля Месси. В соцсетях появились записи со словами: «Добро пожаловать, Месси». lenta.ru »

2017-08-26 11:47

Хакеры объявили о нападении России на США

Взломавшие один из аккаунтов издания The New York Times в твиттере хакеры разместили в нем ложное сообщение о якобы российском ракетном ударе по США. mirnov.ru »

2017-01-23 02:37

Хакеры объявили о смерти Шварценеггера

В американских СМИ появилась фальшивая информация о смерти Арнольда Шварценеггера. Как сообщает Intermational Business Times, хакеры взломали новостной сайт MSNBC. com, и перенаправляли посетителей на сайт-фальшивку. utro.ru »

2015-08-30 08:30