Херш обвинил США в намерении шантажировать Россию подрывом «Северных потоков»

Херш обвинил США в намерении шантажировать Россию подрывом «Северных потоков»
фото показано с : lenta.ru

2023-4-11 23:41

Американский журналист Сеймур Херш обвинил Вашингтон в намерении шантажировать Москву подрывом «Северных потоков», чтобы предотвратить спецоперацию на Украине. Так, по словам обозревателя, американские власти находились в поиске способов давления на Россию, а идея об угрозе диверсией возникла до Нового года в 2021-м.

Подробнее читайте на ...

херш обвинил сша намерении шантажировать россию подрывом северных

Фото: lenta.ru

Херш обвинил Зеленского и его окружение в присвоении 400 миллионов долларов

Американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш обвинил президента Украины Владимира Зеленского и его окружение в присвоении 400 миллионов долларов, выделенных Киеву для закупки дизельного топлива. lenta.ru »

2023-04-12 15:26

Херш обвинил Зеленского в незаконном присвоении выделенных Украине средств

Американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш заявил, что украинский президент Владимир Зеленский и его окружение присвоили себе не менее 400 млн долларов из средств, которые были переданы Украине для закупок дизельного топлива nsn.fm »

2023-04-12 15:21

Фото: nsn.fm

Херш обвинил Шольца в создании препятствий для расследования по «Северным потокам»

Глава немецкого правительства Олаф Шольц делает все, чтобы застопорить расследование взрывов на «Северных потоках», nsn.fm »

2023-03-29 05:31

Фото: lenta.ru

Херш обвинил Шольца в застопоривании расследования по «Северным потокам»

Американский журналист Сеймур Херш в интервью RT обвинил канцлера Германии Олафа Шольца в застопоривании расследования по «Северным потокам». Он отметил, что США лишили Берлин возможности принять решение открыть газопровод зимой, чтобы согреть людей и угодить бизнесу. lenta.ru »

2023-03-28 23:28

Фото: 5-tv.ru

Херш обвинил Шольца в сокрытии данных об исполнителях теракта на «Северных потоках»

Известный журналист-расследователь опубликовал новую статью после распространения версии подрыва газопроводов в Балтийском море проукраинской группировкой. 5-tv.ru »

2023-03-22 15:53