В Херсонской области завершено досрочное голосование на выборах президента

В Херсонской области завершено досрочное голосование на выборах президента
фото показано с : aif.ru

2024-3-4 20:38

Об этом сообщила председатель региональной избирательной комиссии Марина Захарова.

В Херсонской области завершилось досрочное голосование на выборах президента РФ, заявила председатель региональной избирательной комиссии Марина Захарова.По ее словам, граждане РФ отдали свои голоса на 172 избирательных участках, которые находятся в населенных пунктах на линии боевого соприкосновения, а также в населенных пунктах, транспортное сообщение с которыми затруднено или отсутствует полностью.Также Марина Захарова сообщила, что в основные дни голосования 15, 16 и 17 марта в Херсонской области будет работать 61 стационарный участок.Помимо этого, председатель региональной избирательной комиссии выступила с заявлением, что Украина пыталась сорвать голосование в регионе. Так, сотрудники комиссий и избиратели получила угрозы от киевского режима, также происходили обстрелы со стороны украинских боевиков.«Несмотря на все провокации Украины, досрочное голосование прошло без нарушений и жалоб от наших избирателей», – заключила она.Ранее, 28 февраля, глава ЦИК Элла Памфилова сообщила, что на досрочных выборах президента РФ проголосовали более 43 тыс. избирателей из 17 российских регионов. Досрочное голосование проходит с 25 февраля по 14 марта в 42 субъектах страны.Напомним, резидентские выборы в РФ пройдут с 15 по 17 марта. Жители 28 регионов смогут проголосовать как дистанционно, так и непосредственно на избирательных участках. Для остальных субъектов РФ формат выборов останется прежним.

Подробнее читайте на ...

голосование досрочное комиссии избирательной марина региональной херсонской захарова

Россияне смогут досрочно проголосовать в 94 странах мира

Досрочное голосование на выборах президента РФ охватывает 94 страны, что почти в два раза превышает аналогичный показатель в прошлую федеральную кампанию — на думских выборах 2016 года. Об этом в интервью "Российской газете" сообщил член ЦИК РФ Василий Лихачёв. life.ru »

2018-03-07 02:32

Фото: nation-news.ru

В США стартовало досрочное голосование на выборах президента России, заявил генконсул

По словам генконсула, в США началось досрочное голосование на выборах президента РФ. Отмечается, что досрочное голосование на президентских выборах стартовало в Денвере, который стал первым городом, где оно открылось. nation-news.ru »

2018-03-05 20:35

Фото: abnews.ru

В Южной Корее началось досрочное голосование на президентских выборах - Но бюллетени подсчитают только 9 мая

В Южной Корее началось досрочное голосование на выборах главы республики. Об этом сообщила Национальная избирательная комиссия в четверг. По состоянию на 09:00 по местному времени (03:00 по московскому времени), свои голоса уже отдали 590 тыс. abnews.ru »

2017-05-04 05:43

В Узбекистане проходит досрочное голосование на президентских выборах

В Узбекистане сегодня началось досрочное голосование на выборах президента, которое продлится до 2 декабря, о чем Интерфаксу рассказал представитель пресс-службы ЦИК республики.

«Согласно законодательству, голосование начинается за десять дней до выборов и заканчивается за один день до них», - говорится в сообщении.

Поясняется, что избиратель, у которого нет возможности в назначенный день пребывать по месту жительства, может воспользоваться правом на досрочное голосование.

kapital-rus.ru »

2016-11-24 11:01

Фото: svoboda.org

Выборы президента США: активно идет досрочное голосование

Хиллари Клинтон победила по итогам голосования в небольшом американском городке Диксвилл-Нотч (штат Нью-Гэмпшир), которое открыло выборы в США svoboda.org »

2016-11-08 10:09

Досрочное голосование на выборах президента США бьет рекорды

На всеобщих выборах в США поставлен рекорд досрочного голосования - этим правом воспользовались не менее 43,2 млн американцев. Агентство Associated Press (AP) отмечает, что больше всего граждан приняли участие в досрочном голосовании в штате Флорида: около 6,4 млн человек. utro.ru »

2016-11-08 03:56

Фото: tvzvezda.ru

Во Флориде началось досрочное голосование на выборах президента Америки

В американском штате Флорида открылись избирательные участки для досрочного голосования на выборах президента Америки. tvzvezda.ru »

2016-10-25 15:31

Во Флориде началось досрочное голосование на президентских выборах

В американском штате Флорида открылись избирательные участки для досрочного голосования на выборах президента США, сообщает Fox News. Телеканал отмечает, что исход голосования в этом штате предугадать сложно и он может сыграть решающую роль. vedomosti.ru »

2016-10-24 21:34

На досрочное голосование метеорологов явились 15 белых медведей

Во время проведённого на днях досрочного голосования четырёх работников метеостанции на острове Белый в Карском море появились необычные наблюдатели - 15 белых медведей, ситуацию спасла собака по кличке Боцман, сообщила глава ЦИК России Элла Памфилова, говоря о сложностях, возникающих при организации голосования в труднодоступных районах. utro.ru »

2016-09-17 11:33

Фото: tvc.ru

В пострадавших от паводка районах Приморья проходит досрочное голосование

Досрочные выборы стартовали в четверг в Приморском крае. На территории восьми пострадавших от паводка районах открыли более 50 участков. Избиратели голосуют за кандидатов в депутаты Госдумы, регионального заксобрания и муниципальных органов власти. tvc.ru »

2016-09-15 11:36

Фото: tvc.ru

В Приморье началось досрочное голосование

В пострадавших от паводка районах Приморья началось досрочное голосование. Выборы проходят по всем уровням, как в Госдуму, так и в региональные заксобрания и муниципальные органы власти. tvc.ru »

2016-09-15 08:38

17 сентября в бангладешском Читтагонге пройдет досрочное голосование на выборах в Госдуму

Члены Центральной избирательной комиссии разрешили провести 17 сентября досрочное голосование на выборах в Госдуму в Читтагонге. Решение было принято на основе обращения Министерства иностранных дел, сообщает агентство «Москва». Голосование буд ... regions.ru »

2016-09-12 17:58

Досрочное голосование на выборах в Госдуму на зарубежных участках проходит в штатном режиме

Досрочное голосование на выборах в Госдуму VII созыва проходит в штатном режиме на всех зарубежных участках. Об этом сообщил член ЦИК Василий Лихачев, передает агентство «Москва». «Голосование досрочное по зарубежным участкам проходит в штатном р ... regions.ru »

2016-09-12 16:30

Фото: lenta.ru

На досрочное голосование на острове Белый пришли четыре избирателя и 15 медведей

Досрочное голосование за депутатов Госдумы седьмого созыва на острове Белый в Карском море прошло под контролем проживающих там 15 белых медведей. Ради четырех голосов сотрудников метеорологической станции членам регионального избиркома пришлось добираться до крайней точки Ямала почти сутки. lenta.ru »

2016-09-09 16:29

Голосование по почте на президентских выборах началось в США

В Северной Каролине с 9 сентября разрешается голосование по почте на выборах президента США. «Первая партия бюллетеней для заочного голосования будет опущена в почтовые ящики в пятницу, начнется девятинедельный период, на протяжении которого избиратели могут проголосовать либо по почте, либо досрочно, лично явившись на избирательный участок», - сообщает Hill. vz.ru »

2016-09-09 04:18

Фото: lenta.ru

В Приморье проведут досрочное голосование на выборах из-за паводка

Центризбирком совместно с избирательной комиссией Приморского края организует досрочное голосование для местных жителей, оказавшихся в зоне подтопления, заявила председатель ЦИК Элла Памфилова. По ее словам, помещения некоторых избирательных участков повреждены, кроме того, выведено из строя оборудование. lenta.ru »

2016-09-07 12:15