Результатов: 66

Собянин разрешил жителям хрущевок отказаться от сноса домов

«При желании жители пятиэтажек смогут принять решение об отказе от участия в программе реновации на общем собрании собственников жилья», — написал мэр. По его словам, в проект федерального закона по реновации предложат ряд поправок, учитывающий интересы граждан. news.yandex.ru »

2017-4-28 11:15

Собянин разрешил жителям хрущевок отказаться от сноса домов

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что жители хрущевок смогут отказаться от сноса их домов. «При желании жители пятиэтажек смогут принять решение об отказе от участия в программе реновации на общем собрании собственников жилья», — написал градоначальник. lenta.ru »

2017-4-28 11:15

Собянин: Строительства деревянных домов по программе реновации не будет

Мэр Москвы Собянин опроверг слухи о строительстве деревянных домов на месте пятиэтажек. По его словам, все сообщения такого рода являются информационной уткой, и дома для переселении будут строиться из современных стройматериалов. versia.ru »

2017-4-25 19:01

Собянин прокомментировал сообщения о строительстве домов из дерева взамен хрущевок

Дома, которые возведут для переселения жителей московских пятиэтажек, будут строиться из современных материалов - энергоэффективных панелей и монолита, сообщил мэр города Сергей Собянин. «Дома для переселения из пятиэтажек будут строиться из современных энергоэффективных панелей и монолита», - написал он в Twitter. vz.ru »

2017-4-25 18:46

Собянин опроверг сообщения о строительстве деревянных домов вместо пятиэтажек

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что на месте снесённых пятиэтажек не будут строить дома с элементами дерева.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-25 18:09

Собянин опроверг слухи о строительстве деревянных домов на месте пятиэтажек

Мэр Москвы Сергей Собянин опроверг слухи о строительстве деревянных домов на месте пятиэтажек. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter. tvc.ru »

2017-4-25 18:07

Собянин поддержал идею строительства в Москве деревянных домов

Глава Минпромторга Денис Мантуров сообщил об обсуждении с мэром Москвы Сергеем Собяниным вопроса о возможном строительстве в городе деревянных домов. news.yandex.ru »

2017-4-24 18:52

Собянин пообещал новое жилье первым переселенцам из хрущевок уже осенью

Мэр Москвы Сергей Собянин рассчитывает, что первые переселенцы из сносимых пятиэтажек получат новые квартиры уже в сентябре-октябре 2017 г. По его словам, сейчас проводится опрос москвичей о том, хотят ли они переселяться из пятиэтажек в новое жилье, затем будет проверено состояние самих домов и изучена возможность реконструкции кварталов со строительством новых домов для переселения. vedomosti.ru »

2017-4-14 20:59

Собянин призвал всех жителей старых домов высказаться по теме реновации

Мэр Москвы Сергей Собянин анонсировал масштабный опрос по готовящейся программе реновации. Об этом он написал на своей официальной странице в социальной сети "ВКонтакте". tvc.ru »

2017-4-12 11:01

Собянин пообещал очередникам жилье в Москве по соцнормам при расселении хрущевок

В процессе расселения из хрущевок в Москве, которые подлежат сносу, очередникам будут предоставлены квартиры по социальным нормам, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Остальным жильцам жилая площадь будет предоставляться на прежних условиях «метр в метр, с таким же количеством комнат», сообщил мэр на странице во «ВКонтакте». vz.ru »

2017-3-9 15:28

Новая программа сноса пятиэтажек затронет 8000 домов – Собянин

Новая программа по ликвидации пятиэтажек в Москве предполагает снос еще около 8000 домов, заявил мэр столицы Сергей Собянин на заседании президиума городского правительства. vedomosti.ru »

2017-2-22 13:56

Собянин приступил к выполнению поручения Путина по сносу хрущевок

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что распорядился подготовить первые стартовые площадки для строительства домов под новую программу сноса хрущевок в рамках выполнения поручения президента Владимира Путина. vz.ru »

2017-2-22 12:27

Собянин распорядился подготовить площадки для строительства домов вместо сносимых хрущевок

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил подготовить первые площадки для строительства домов под новую программу сноса пятиэтажек. vedomosti.ru »

2017-2-22 11:46

12