Собянин опроверг слухи о строительстве деревянных домов на месте пятиэтажек

2017-4-25 18:07

Мэр Москвы Сергей Собянин опроверг слухи о строительстве деревянных домов на месте пятиэтажек. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.

Подробнее читайте на ...

собянин опроверг слухи строительстве деревянных домов пятиэтажек

Собянин опроверг информацию о закрытии въездов в Москву

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Мэр столицы Сергей Собянин заявил, что информация о перекрытии движения на въездах в Москву из-за вооруженного мятежа, устроенного основателем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным, не соответствует действительности. fedpress.ru »

2023-06-24 14:37

Фото: lenta.ru

Собянин опроверг перекрытие выездов из Москвы

Информация о перекрытых въездах и выездах из Москвы не соответствует действительности. Опровержение подобных сообщений опубликовал в своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин. По словам градоначальника, в столице могут наблюдаться затруднения в движении транспорта. lenta.ru »

2023-06-24 13:47

Фото: vz.ru

Собянин опроверг миф о кормящей Москву России

Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе выступления на II марафоне Новое знание заявил, что утверждения о том, что вся страна кормит столицу неверны в корне. «Действительно, такая есть история, когда говорят о том, что вот «вся страна кормит Москву», «вот мы там где-то живем, а вот москвичи жируют, а наши доходы идут все в Москву», признал глава города. vz.ru »

2021-09-01 17:00

Собянин опроверг, что «вся страна кормит Москву» – это Москва «кормит» Россию

Мэр Москвы Сергей Собянин в День знаний рассказал, кто кого на самом деле кормит: Россия – Москву или Москва – Россию. По его словам, столица перечисляет большие объемы средств в федеральный бюджет. kapital-rus.ru »

2021-09-01 16:50

Фото: versia.ru

Собянин опроверг информацию о застройке «РЖД Арены» жильем

Сергей Собянин опроверг новость о переезде московского «Локомотива» с домашнего стадиона «РЖД Арена» и последующем сносе арены для застройки территории жильем. versia.ru »

2021-05-19 16:10

Фото: rosbalt.ru

Собянин опроверг сообщения о переезде ФК «Локомотив» в «Лужники»

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал «бредом» сообщения ряда СМИ якобы о переезде ФК «Локомотив» в «Лужники». Градоначальник также опроверг информацию о планах... rosbalt.ru »

2021-05-19 15:46

Фото: nsn.fm

Собянин опроверг сообщения о переезде «Локомотива» в «Лужники»

Мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте заявил, что в городе возрождаются старые и строятся новые стадионы и другие спортивные объекты nsn.fm »

2021-05-19 14:53

Фото: mirnov.ru

Собянин опроверг планы ввести новый карантин в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что слухи о введении новых ограничительных мер в связи с пандемией коронавируса в столице не имеют ничего общего с реальностью. mirnov.ru »

2020-07-24 08:52

Фото: nsn.fm

Собянин опроверг новый карантин, а в Минздраве назвали сроки вакцинации

Мэр Москвы Сергей Собянин отверг предположения о новых ограничениях в городе в сентябре, а глава Минздрава Михаил Мурашко назвал сроки начала вакцинации от коронавируса. nsn.fm »

2020-07-23 23:59