Результатов: 69

Комитет по этике ФИФА начал расследование в отношении Инфантино

Комитет по этике ФИФА начал предварительное расследование в отношении главы организации Джанни Инфантино. Глава мирового футбола подозревается в оказании давления при выборах президента Африканской конфедерации футбола. vesti.ru »

2017-4-29 10:06

Комитет по этике ждёт извинений от Слуцкого по его возвращении в Россию

Глава комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Семён Андреев заявил, что комитет надеется получить извинения от бывшего главного тренера московского ЦСКА Леонида Слуцкого за его высказывания о судьях, когда он вернётся в Россию. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-26 13:57

Комитет по этике РФС не намерен рассматривать дело о «вознаграждении» «Локомотива»

Глава комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Семён Андреев заявил, что комитет не планирует рассматривать сообщения СМИ о денежном переводе со стороны «Зенита» на счёт «Локомотива» за ничью в московском дерби со «Спартаком». Читать далее russian.rt.com »

2017-3-21 13:55

Комитет по этике: поиски Слуцкого остаются безрезультатными

Глава комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Семён Андреев заявил, что поиски бывшего главного тренера московского ЦСКА Леонида Слуцкого на данный момент не дали никаких результатов. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-17 19:13

Комитет по этике РФС рассмотрит инцидент с Кокориным, если об этом попросит Мутко

Глава комитета по этике РФС Семён Андреев заявил, что происшествие с Кокориным будет рассмотрено в случае, если от президента Российского футбольного союза Виталия Мутко или исполкома РФС поступит соответствующее обращение. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-2 13:10

Комитет по этике РФС не может связаться со Слуцким

Комитет по этике Российского футбольного союза РФС пока не может связаться с тренером Леонидом Слуцким, чтобы донести свое решение по делу специалиста. Об этом ТАСС сообщил глава комитета Семен Андреев. regions.ru »

2017-2-28 16:53

Комитет по этике Федерации футбола Украины выявил восемь договорных матчей

Комитет по этике и честной игре Федерации футбола Украины (ФФУ) направил в Контрольно- дисциплинарный комитет (КДК) организации список из восьми матчей, которые были признаны договорными. Об этом рассказал глава комитета по этике Игорь Кочетов, не уточнив, о каких конкретно играх идет речь. lenta.ru »

2016-11-25 21:04

Комитет по этике ФИФА открыл новое дело в отношении Блаттера

Cледственная палата комитета по этике Международной федерации футбола ФИФА открыла новое дело в отношении бывшего главы организации Йозефа Блаттера. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на официальный сайт организации. Помимо 80-летнего швейцар ... regions.ru »

2016-9-9 15:26

Комитет по этике ФИФА открыл новое дело в отношении Блаттера

Cледственная палата комитета по этике Международной федерации футбола (ФИФА) открыла новое дело в отношении бывшего главы организации Йозефа Блаттера. Помимо 80-летнего швейцарского функционера, обвинения выдвинуты против Жерома Вальке и Маркуса Каттнера, занимавших руководящие должности в организации. lenta.ru »

2016-9-9 14:55

Комитет по этике ФИФА снял обвинения с Джанни Инфантино

Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино больше не обвиняется в растрате средств организации на личные нужды. Комитет по этике ФИФА, который вел расследование этого дела с июня 2016 года, снял обвинения с главы своего ведомства. vesti.ru »

2016-8-5 22:10

Комитет по этике ФИФА снял обвинения с президента организации Инфантино

Комитет по этике Международной федерации футбола ФИФА снял все обвинения с президента организации Джанни Инфантино. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на сайт организации. «Следственная палата независимого комитета по этике приняла реше ... regions.ru »

2016-8-5 15:37

Комитет по этике ФИФА снял обвинения с президента организации Инфантино

Комитет по этике Международной федерации футбола (ФИФА) снял все обвинения с президента организации Джанни Инфантино. «Было установлено, что он не нарушал кодекс этики организации», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2016-8-5 14:34

Комитет по этике FIFA снял обвинения в коррупции с Мишеля Платини – СМИ

Комитет по этике FIFA снял обвинения в коррупции с президента Союза европейских футбольных ассоциаций UEFA Мишеля Платини, пишет итальянская La Gazzetta dello Sport. vedomosti.ru »

2016-4-26 16:12

Комитет по этике ФИФА снял c Платини обвинения в коррупции

Комитет по этике Международной федерации футбола снял все обвинения в коррупции с президента Союза европейских футбольных ассоциаций Мишеля Платини. Ранее чиновник, а также бывший президент ФИФА Йозеф Блаттер были отстранены от футбольной деятельности сроком на шесть лет. lenta.ru »

2016-4-26 16:00

Комитет по этике ФИФА снял c Платини обвинения в коррупции

Комитет по этике Международной федерации футбола ФИФА снял все обвинения в коррупции с президента Союза европейских футбольных ассоциаций УЕФА Мишеля Платини. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на ANSA. Швейцарское федеральное бюро юстиции ... regions.ru »

2016-4-26 15:59

Комитет по этике ФИФА снял с Платини обвинения в коррупции

Резкий поворот произошел в деле о незаконном получении президентом УЕФА Мишелем Платини 2 млн швейцарских франков. Напомним, что чиновник был отстранен от деятельности, связанной с футболом на срок в 6 лет. vesti.ru »

2016-4-26 15:45

12