Результатов: 70

Land Rover вывел на тесты конкурента BMW X6

Благодаря очередной порции шпионских фотографий стало понятно, что британская компания не отказалась от намерений построить купеобразный внедорожник. Модель, известная пока как Range Rover Sport Coupe, впрочем, на купе не слишком похожа. vesti.ru »

2016-6-9 09:58

Land Rover отправится в экспедицию в русский Крым, наплевав на Киев

Английская компания Land Rover не собирается отказываться от своей экспедиции «Открывая Россию», в рамках которой планируется посетить Крымский полуостров. riafan.ru »

2016-4-21 13:52

Land Rover восстановит и продаст 25 раритетных "Дефендеров"

Британцы из Land Rover продолжают не только сами тосковать по культовому внедорожнику, но и помогают это делать его поклонникам. Проект Series I Reborn должен будет осчастливить 25 из них, но раскошелиться поклонникам придется основательно. vesti.ru »

2016-4-7 16:52

Land Rover сделает конкурента BMW X6

В скором времени Land Rover представит конкурента BMW X6. Сообщается, что новинка станет купеобразным кроссовером на платформе Jaguar. Сейчас машина проходит под индексом L560. Предполагается, что в серию она пойдет под названием Range Rover Sport Coupe. informus.ru »

2016-4-1 23:32

Новый Land Rover Discovery получит экстремальную модификацию

Знаменитый внедорожник сменит поколение не ранее следующего года, несмотря на то, что испытания новинки идут полным ходом. В Land Rover почти одновременно планируют вывести на рынок еще и версию Discovery с улучшенными внедорожными возможностями. vesti.ru »

2016-3-28 15:53

Land Rover соорудит своего конкурента BMW X6

Британцы решили, что модельной линейке Land Rover все же не хватает собственного кросс-купе – такие типы кроссоверов появились уже у многих премиум-брендов. Британский аналог выпустят под брендом Land Rover, но на заимствованной платформе Jaguar. vesti.ru »

2016-3-28 14:31

Jaguar Land Rover построит производственный центр в западной Словакии - Ожидается, что первые автомобили с конвейера производства выйдут в 2018 году

Компания Jaguar Land Rover построит производственный центр в городе Нитра в западной Словакии. Автопроизводитель и правительство республики уже заключили соответствующее соглашение о намерениях. Планируется, что проектная производственная мощность завода составит до 300 тыс. abnews.ru »

2015-8-13 18:46

Jaguar Land Rover откроет новый завод в Словакии

Британский концерн намерен существенно нарастить свой производственный потенциал, и Восточная Европа - пожалуй, лучшее место для открытия нового завода. В Jaguar Land Rover пока умалчивают о том, какие модели встанут на словацкий конвейер, но предположения уже есть - это новое поколение легендарного Defenfer. vesti.ru »

2015-8-12 17:41

Страховщики утверждают, что Land Rover угоняют чаще всего

Опубликован очередной рейтинг популярности автомобилей среди угонщиков, составленный представителями крупной страховой компании. Оказалось, что и в столице страны, и в регионах повышенной популярностью пользуются премиальные кроссоверы британской марки. vesti.ru »

2015-8-6 18:10

Самым угоняемым авто в Москве в I квартале стал Land Rover Evoque - В регионах первенство - за Land Rover Freelander

Самым угоняемым автомобилем в Москве по итогам I полугодия стал Land Rover Evoque. Машины этой модели угонщики уводили у владельцев с частотой 2,33%, свидетельствуют данные исследования департамент андеррайтинга «АльфаСтрахование». abnews.ru »

2015-8-5 13:24

Ателье Startech доработало внедорожник Land Rover Defender

Тюнеры из ателье Startech представили ретроверсию внедорожника Land Rover Defender с длинной базой. Дизайн новинки должен напоминать облик "Дефендеров", которые выпускались 50-60 лет назад. dp.ru »

2015-7-30 17:17

12