Результатов: 140

В аэропорту Мальты при крушении самолета погибли люди

Легкомоторный самолет разбился после взлета в аэропорту Мальты. Пятеро находившихся на борту человек погибли, сообщает «Лента. ру». Как сообщается, самолет направлялся в город Мисрата на северо-западе Ливии. nsn.fm »

2016-10-24 12:08

В Огайо в результате крушения самолета погибли два человека - Самолет сильно обгорел

В США в штате Огайо рухнул самолет. Об этом в понедельник сообщает Dayton Daily News. В результате крушения погибли два человека. Их тела отправлены на экспертизу. Самолет упал около пункта Кемп-Керн в районе Тертлкрика. abnews.ru »

2016-10-17 07:16

В Огайо при крушении винтового самолета погибли два человека

Двухместный винтовой самолет потерпел крушение в американском штате Огайо, два человека погибли, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные СМИ. Крушение произошло в труднодоступной лесистой местности в округе Уоррен, причины инцидента уточняются. news.yandex.ru »

2016-10-17 06:19

При крушении самолета в США погибли два человека

В результате падения в воскресенье в американском штате Огайо двухместного самолета погибли два человека, сообщает Associated Press. По его данным, самолет рухнул в труднодоступной заболоченной местности около пункта Кемп-Керн. vz.ru »

2016-10-17 06:05

При падении легкомоторного самолета в штате Огайо погибли двое

Легкомоторный самолет разбился в лесистой местности в юго-западной части американского штата Огайо вечером воскресенье, 16 октября. На борту летательного аппарата находились два человека, в результате крушения оба погибши, сообщает Springfield News Sun со ссылкой на сообщение дорожной полиции штата. news.yandex.ru »

2016-10-17 03:56

Два человека погибли в результате крушения небольшого самолета в Огайо

Двухместный самолет разбился в воскресенье в американском штате Огайо, два человека погибли. Об этом сообщило агентство Associated Press. По его данным, самолет рухнул в труднодоступной заболоченной местности около пункта Кемп-Керн. news.yandex.ru »

2016-10-17 03:19

При крушении легкомоторного самолета в Канаде погибли 4 человека

На западе Канады в провинции Британская Колумбия в пятницу, 14 октября, в результате крушения легкомоторного самолета погибли 4 человека. Об этом сообщил представитель Комитета транспортной безопасности (TSB) Канады Билл Йервуд. utro.ru »

2016-10-14 18:32

В Германии столкнулись два самолета, погибли 2 человека

В немецком городе Гросрюкерсвальде произошло столкновение двух легкомоторных самолетов во время фестиваля, в результате которого погибли 2 человека, передает «Газета.Ру» сообщение Sueddeutsche Zeitung.

Это случилось в ходе мероприятия одного из местных аэроклубов, который проходил в городе Гросрюкерсвальде (Саксония). Два самолета столкнулись в воздухе, один из которых все-таки смог совершить посадку, а второй разбился в полете неподалеку. Погибли оба его пассажира.

В числе погибших оказался 54-летний мужчина и женщина, которую опознать пока не удалось.

К данному моменту причины столкновения установлены не были. Никто из зрителей фестиваля не пострадал.

kapital-rus.ru »

2016-9-11 07:41

Трагедия в воздухе: в небе над США столкнулись два самолета, погибли люди

По меньшей мере, три человека стали жертвами страшной авиакатастрофы, которая произошла в среду в американском штате Джорджия. riafan.ru »

2016-9-8 00:43

В США в воздухе столкнулись два легкомоторных самолета: 3 человека погибли

Три человека погибли при столкновении в воздухе двух легкомоторных самолетов. Авиакатастрофа произошла в округе Карролл, в штате Джорджия. tvc.ru »

2016-9-7 20:03

В Македонии при крушении самолета погибли 6 человек

В Македонии при крушении легкомоторного самолета Piper погибли 6 человек, двое из которых являются гражданами Косово, а четверо - гражданами Италии, передает «Газета.Ру» сообщение телеканала Rai News.

Отметим, что самолет направлялся из итальянской провинции Тревизо в столицу Косово Приштину. Согласно плану, он должен был приземлиться в столице Македонии Скопье для дозаправки. Имена жертв не разглашаются. На место инцидента отправились команды спасателей, которые займутся поиском «черного ящика», чтобы выяснить обстоятельства крушения самолета. Предполагается, что одной из причин падения могла стать дождливая погода с плохой видимостью.

kapital-rus.ru »

2016-9-7 05:17

2 человека погибли при крушении самолета в Испании

Два человека погибли во вторник при крушении легкого самолета в испанской провинции Леон. Инцидент произошел в 16:12 по местному времени (17:12 мск). Самолет упал в поле недалеко от городка Вильянуэва-дель-Кондадо. nsn.fm »

2016-9-6 22:46

При крушении самолета в Алабаме погибли шесть человек

В США в результате крушения небольшого самолета погибли шесть человек. Инцидент произошел в штате Алабама, возле города Тускалуса, утром в воскресенье, 14 августа. По данным властей, самолет Piper PA-31 разбился при попытке приземлиться, задев деревья. Пилот успел подать сигнал бедствия. lenta.ru »

2016-8-15 00:59

При падении самолета в Алабаме погибли 6 человек

Не менее 6 человек погибли при крушении небольшого самолета в округе Таскалуса (штат Алабама, США), пишет «Газета.Ру» со ссылкой на WBTV News.

Чрезвычайное происшествие произошло около 11:30 (19:30 мск) вслед за тем, как пилот сообщил о технической проблеме у самолета.

Сообщается, что легкомоторный самолет направлялся на съезд врачей в г. Орландо (штат Флорида). Среди погибших 3 мужчины и 3 женщины.

На месте ЧП работают спасательные службы. Пока неизвестно, сколько пассажиров было на борту. По предварительной информации, выживших при крушении нет.

kapital-rus.ru »

2016-8-15 23:58

Пять человек погибли при столкновении самолета с мостом в Шанхае

Тестовый полет гидросамолета в китайском Шанхае обернулся человеческими жертвами. В результате столкновения воздушного судна с мостом погибли пять человек. riafan.ru »

2016-7-20 12:51

В Техасе в результате крушения самолета погибли 4 человека

В результате крушения одномоторного самолета в американском городе Хьюстон (штат Техас) погибли 4 человека, передает «Газета.Ру» сообщение Associated Press.

Агентство информирует, что через некоторое время после взлета с частного аэродрома крушение потерпел самолет Piper PA-32.

В этот момент на борту самолета находились 4 человека, все они погибли. Отмечается, что самолет упал на жилой квартал, но на земле погибших нет.

По факту данного происшествия Федеральное авиационное управление (ФАУ) Соединенных Штатов начало расследование.

kapital-rus.ru »

2016-7-9 09:34

В Саратовской области при падении легкомоторного самолета погибли два человека

В результате падения самолета Ан-2 в Саратовской области погибли два человека. Инцидент произошел утром 30 июня. Легкомоторный самолет потерпел крушение при обрабатывании сельскохозяйственных полей в двух километрах от села Новопокровское Балашовского района. На земле разрушений нет. lenta.ru »

2016-6-30 09:43

При падении самолета в Саратовской области двое погибли

В 2 км от села Новопокровское Балашовского района Саратовской области упал легкомоторный самолет Ан-2, занимавшийся обработкой полей. При падении погибли два человека, находившихся на борту самолета. utro.ru »

2016-6-30 09:29

В Оренбуржье при падении самолета погибли два человека

Легкомоторный самолет разбился в Оренбургской области. В результате погибли оба человека, находившиеся на борту. Полет был учебно-тренировочным. О причинах трагедии ничего пока неизвестно. tvc.ru »

2016-6-28 19:28

Пилот и пассажир разбившегося на Алтае самолета А-33 погибли

Спасатели обнаружили пропавший на Алтае самолет, пилот и пассажир погибли, сообщила официальный представитель Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Оксана Горбунова. «Спасатели обнаружили самолет в 40 километрах от села Каргасок. vz.ru »

2016-6-12 10:45

Пилот и пассажир разбившегося на Алтае самолета погибли

Спасатели обнаружили пропавший на Алтае самолет, оба находившихся на борту человека погибли, сообщила официальный представитель Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Оксана Горбунова. "Спасатели обнаружили самолет в 40 километрах от села Каргасок. utro.ru »

2016-6-12 10:35

Пилот и пассажир пропавшего на Алтае самолета погибли

Пропавший на Алтае самолет найден в Усть-Коксинском районе республики, сообщила официальный представитель Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Оксана Горбунова. «Спасатели обнаружили самолет в 40 километрах от села Каргасок. Пилот и пассажир погибли», — сказала она. lenta.ru »

2016-6-12 10:34

Пилот и пассажир упавшего на Алтае самолета погибли

На Алтае факт исчезновения самолета проверит Западно-сибирская транспортная прокуратура. В ведомстве отметили, что самолет был частным, на борту было два человека – пилот и пассажир. Связь с бортом пропала 11 июня. vesti.ru »

2016-6-12 10:22

При крушении самолета в США погибли 3 человека

В Хьюстоне (штат Техас) вблизи аэропорта имени Уильяма П. Хобби рухнул легкомоторный самолет. В результате крушения погибли 3 человека. ЧП произошло около 13:00 по местному времени (21:00 мск). Судя по кадрам с места происшествия, самолет упал на припаркованный у магазина автомобиль. utro.ru »

2016-6-10 22:37

В США 3 человека погибли во время крушения самолета

В Хьюстоне (штат Техас) вблизи аэропорта имени Уильяма П. Хобби рухнул легкомоторный самолет. В результате крушения погибли 3 человека. ЧП произошло около 13:00 по местному времени (21:00 мск). Судя по кадрам с места происшествия, самолет упал на припаркованный у магазина автомобиль. utro.ru »

2016-6-9 22:37

5 человек погибли на Гавайях при крушении небольшого самолета

На Гавайских островах погибли 5 человек при крушении легкомоторного самолета, передает «Газета.Ру» сообщение телеканала KHON.

Трагедия произошла в регионе Ханапепе в ходе парашютного тура. В результате погиб пилот, 2-е инструкторов и 2-е парашютистов. Одного из них доставили в больницу, однако уже там констатировали смерть.

В настоящее время выясняются причины произошедшего крушения. Национальный совет по безопасности на транспорте изучает информацию.

kapital-rus.ru »

2016-5-24 01:34