Результатов: 11

В США годовалый ребенок выжил после падения на бетонный пол с высоты пяти метров

Несчастный случай едва не оборвал жизнь годовалого мальчика в США. Ребенок упал с пятиметровой высоты на глазах у отца в городе Плимут, штат Висконсин, передает издание NBC 2. riafan.ru »

2022-12-13 13:02

В США годовалый ребенок в суде согласился переехать в Гондурас

В американском суде рассмотрели дело годовалого мигранта из Гондураса, который прибыл в США нелегально вместе с отцом. Мальчик выступал вместе со своим адвокатом. Суд постановил, что он добровольно согласился вернуться на родину. versia.ru »

2018-7-10 11:10

В США годовалый ребенок добровольно согласился переехать в Гондурас

В штате Аризона (США) перед судом по миграционным делам предстал годовалый ребенок. Как сообщает «Би-би-си», во время слушаний мальчик был один, пил из бутылочки и играл с мячом, а под конец процесса громко расплакался. lenta.ru »

2018-7-10 08:58

В США годовалый ребенок из России утонул в джакузи на вечеринке

В американском штате Флорида годовалый ребенок семьи из России утонул в джакузи во время вечеринки. Инцидент произошел в округе Паско. Мальчик забрался в джакузи, пока его родители отмечали день рождения. lenta.ru »

2017-10-24 03:06

Годовалый ребенок погиб от выстрела в голову в США

В США погиб годовалый ребенок от выстрела в голову из пистолета. Инцидент произошел в американском городе Макдоно, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Henry Herald. tvzvezda.ru »

2016-10-2 03:56