Результатов: 57

Сейчас в вооруженных силах действуют военные священники, и видите, какой эффективной стала армия!

Короля, как говорится, делает свита. Хорошо предлагать монархию или диктатуру, пока Путин у власти. А кто придет после него, что тогда будет? И потом - ведь любой диктатуре надо на кого-то опираться: кто эти люди? Тот же Сталин готовил даже специ ... regions.ru »

2017-3-23 10:22

В Вооруженных силах России начался новый учебный год

Российские военные приступили к очередному циклу подготовки. Войскам предстоит участие в масштабных международных антитеррористических, военных и военно-морских учениях. ntv.ru »

2016-12-1 14:39

В Вооруженных Силах РФ отмечается День войск РХБЗ

В Вооруженных Силах РФ отмечается День образования войск радиационной, химической, биологической (РХБ) защиты. Войска ведут свою историю с 13 ноября 1918 г., когда была создана Химическая служба Красной Армии. tvzvezda.ru »

2016-11-13 03:09

В вооруженных силах Украины начались масштабные сборы с резервистами

На Украине начались масштабные сборы, в которых примут участие более 8 тысяч резервистов, сообщила пресс-служба минобороны страны. В мероприятия будут задействованы все оперативные командования в пяти областях страны, говорится в сообщении. news.yandex.ru »

2016-9-3 20:11

В вооруженных силах ФРГ начнут служить граждане из других стран ЕС - Начать подобную практику планируют в ближайшее время

Власти Германии планируют начать зачислять в ряды вооруженных сил граждан других стран Евросоюза. Об этом стало известно в субботу. В неопубликованном варианте новой военной доктрины страны говорится о том, что подобное действие «послужит потенциалу интеграции и устойчивости военного персонала», а также будет весьма перспективным для Европы в целом. abnews.ru »

2016-6-18 19:52

В Вооруженных Силах России началась внезапная проверка боеготовности войск

В соответствии с решением верховного главнокомандующего Вооруженными Силами Владимира Путина для оценки боевой и мобилизационной готовности войск с 7:00 14 июня началась очередная внезапная проверка. regions.ru »

2016-6-14 10:48

Россия назвала ДОВСЕ безнадежно устаревшим

В письме генсеку ООН Пан Ги Муну Россия заявила, что Договор об обычных вооруженных силах в Европе безнадежно устарел. Позиция России включена в опубликованный доклад генсека, касающийся выполнения резолюции Генеральной Ассамблеи (ГА) 69/47 о контроле над обычными вооружениями на региональном и субрегиональном уровнях. vz.ru »

2015-8-18 03:18

12