Результатов: 78

Заксобрание Петербурга ужесточила закон о референдумах и отказало в референдуме об Исаакии

Законодательное собрание Санкт-Петербурга приняло в целом проект закона, увеличивающий требуемое число инициаторов референдума с 20 до 300 человек. По регламенту законодательного собрания, в третьем чтении прений по вопросу не предусматривало ... regions.ru »

2017-6-28 17:13

Заксобрание Петербурга выступило против референдума по Исаакию

Депутаты Заксобрания Санкт-Петербурга решили проголосовать против инициативы о проведении референдума по поводу статуса Исаакиевского собора, и признали его вопросы некорректными, сообщает РИА Новости.

Как заявил один из депутатов перед голосованием, экспертиза юридического управления показала, что проект референдума не отвечает федеральному законодательству и городскому закону о референдуме.

kapital-rus.ru »

2017-6-28 16:30

Заксобрание Петербурга отказало в проведении референдума о судьбе Исаакия

Заксобрание Петербурга отказалось утвердить проведение референдума о судьбе Исаакиевского собора. За референдум проголосовали лишь 10 депутатов, против - 28. Аргументы против, приведенные единоросами, депутаты - сторонники референдума назвали казуистикой. grani.ru »

2017-6-29 15:59

Заксобрание Петербурга выступило против референдума по Исаакию

Законодательное собрание Санкт-Петербурга в среду проголосовало против проведения референдума по вопросу передачи Исаакиевского собора в пользование Русской православной церкви. «За - 38, воздержались - 0, против - 10. vz.ru »

2017-6-28 15:51

Заксобрание Петербурга проголосовало против референдума по Исаакию

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга проголосовали против проведения референдума о передаче Исаакиевского собора в пользование Русской православной церкви. Большинство высказалось за то, что вопрос о статусе собора не соответствует закону. tvc.ru »

2017-6-28 15:50

Заксобрание Петербурга отказалось проводить референдум о передаче Исаакия

В среду Заксобрание Санкт-Петербурга признало вопрос референдума о передаче Исаакиевского собора Русской православной церкви не соответствующим законам РФ, что делает его проведение невозможным. vesti.ru »

2017-6-28 15:50

Заксобрание Петербурга рассмотрит вопрос о референдуме о судьбе Исаакия не раньше осени

Законодательное собрание Санкт-Петербурга вновь отказалось обсуждать вопрос о референдуме по вопросу передачи Исаакиевского собора в безвозмездное пользование Русской православной церкви (РПЦ), передает «Фонтанка». vedomosti.ru »

2017-5-24 14:16

Заксобрание Петербурга вновь исключило из повестки дня вопрос о референдуме по Исаакию

Заксобрание Санкт-Петербурга вновь исключило из повестки дня вопрос о проведении референдума по передаче Исаакиевского собора РПЦ nsn.fm »

2017-5-24 12:02

Заксобрание Петербурга снова отложило вопрос по Исаакию

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга снова приняли решение снять с повестки заседания вопрос о проведении референдума по передаче Исаакиевского собора Русской православной церкви, сообщает ТАСС. utro.ru »

2017-5-24 11:06

Заксобрание Петербурга сняло с повестки дня вопрос о референдуме по Исаакию

Законодательное собрание Санкт-Петербурга отказалось обсуждать вопрос о проведении референдума по передаче Исаакиевского собора РПЦ, сообщает RT nsn.fm »

2017-5-17 12:29

Заксобрание Петербурга сняло вопрос о референдуме по Исаакию с повестки

Заксобрание Петербурга сняло с повестки дня вопрос о референдуме по поводу принадлежности Исаакиевского собора. «Любой депутат законодательного собрания может предложить внести или снять с повестки какой-либо вопрос, депутат Борис Ивченко предложил снять этот вопрос, и его поддержали 38 депутатов», — сказали в заксе. lenta.ru »

2017-5-17 12:24

Заксобрание Петербурга сняло с повестки вопрос о референдуме по Исаакию

Заксобрание Петербурга сняло с повестки дня вопрос референдума по поводу принадлежности Исаакиевского собора. «Любой депутат законодательного собрания может предложить внести или снять с повестки какой-либо вопрос, депутат Борис Ивченко предложил снять этот вопрос, и его поддержали 38 депутатов», — сказали в заксе. lenta.ru »

2017-5-17 12:24

Заксобрание Петербурга исключило из повестки дня вопрос референдума по Исаакию

В среду Заксобрание Петербурга исключило из повестки дня вопрос о проведении референдума по поводу передачи Исаакиевского собора в пользование Русской православной церкви (РПЦ). vesti.ru »

2017-5-17 12:03

Заксобрание Петербурга сняло с повестки ворос о референдуме по Исаакию

Заксобрание Петербурга исключило из повестки дня вопрос о референдуме по Исаакиевскому собору. Такое предложение единороса Бориса Ивченко поддержали 38 из 43 присутствовавших на заседании депутатов. grani.ru »

2017-5-17 12:00

Заксобрание Петербурга сняло с повестки вопрос о референдуме по Исаакию

Заксобрание Петербурга исключило из повестки дня вопрос о референдуме по Исаакиевскому собору. Такое предложение единороса Бориса Ивченко поддержали 38 из 43 присутствовавших на заседании депутатов. grani.ru »

2017-5-17 12:00

Заксобрание Петербурга исключило из повестки дня вопрос о референдуме по Исаакию: оппозиция протестует

Законодательное собрание Петербурга на пленарном заседании исключило из повестки дня вопрос о референдуме по Исаакиевскому собору. Снять вопрос с повестки предложил депутат Борис Ивченко "Единая Россия" . regions.ru »

2017-5-17 11:40

Заксобрание Петербурга сняло с повестки вопрос о референдуме по Исаакиевскому собору

Законодательное собрание Санкт-Петербурга на заседании в среду сняло с повестки дня вопрос о референдуме по поводу передачи Исаакиевского собора в пользование Русской православной церкви. Вопрос был исключен по предложению одного из депутатов, передает ТАСС. vz.ru »

2017-5-17 10:43

Заксобрание Петербурга сняло с повестки дня вопрос о референдуме по Исаакиевскому собору

Законодательное собрание Санкт-Петербурга сняло с повестки дня вопрос о референдуме по Исаакиевскому собору.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-17 10:39

Заксобрание Петербурга назвало дату рассмотрения вопроса о референдуме по Исаакию

Законодательное собрание Санкт-Петербурга назначило на 17 мая рассмотрение по существу вопроса о референдуме по передаче Исаакиевского собора в пользование Русской православной церкви social.mk.ru »

2017-5-12 11:35

Заксобрание Петербурга определило дату рассмотрения вопроса о референдуме по Исаакию

Законодательное собрание Санкт-Петербурга рассмотрит по существу вопрос о референдуме по передаче Исаакиевского собора в пользование Русской православной церкви (РПЦ) 17 мая. За включение документа в повестку заседания городского парламента проголосовало большинство членов комитета по законодательству. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-12 11:09

Заксобрание Петербурга попросило ускорить передачу Исаакиевского собора РПЦ

Заксобрание Петербурга голосами единоросов приняло обращение к министру культуры Владимиру Мединскому с просьбой обеспечить скорейшую передачу Исаакиевского собора РПЦ. Единоросы попытались силой вывести из зала депутата от "Яблока", потребовавшего обсуждения документа перед голосованием. grani.ru »

2017-1-18 11:51

Заксобрание Петербурга отказалось обсуждать вопрос референдума по мосту Кадырова

В Законодательном собрании Санкт-Петербурга отказались обсуждать вопрос проведения референдума по поводу переименования моста Кадырова. Парламентарии исключили из повестки заседания 9 ноября вопрос о проведении голосования, внесенный партией «Яблоко». В августе избирком отказал инициаторам. lenta.ru »

2016-11-9 17:21

Заксобрание Петербурга не будет рассматривать вопрос о референдуме по мосту Кадырова

Заксобрание Петербурга исключило из повестки дня вопрос о референдуме по мосту Кадырова. Вопрос, внесенный партией "Яблоко", был исключен по инициативе единороса Дениса Четырбока. 5 сентября идею проведения референдума одобрил избирком Петербурга. grani.ru »

2016-11-9 12:40

Заксобрание Петербурга отказалось рассматривать обращение против моста Кадырова

Заксобрание Петербурга отказалось рассматривать обращение к губернатору Георгию Полтавченко против присвоения одному из мостов имени первого президента Чечни Ахмата Кадырова. За включение вопроса в повестку заседания высказались всего 12 депутатов. grani.ru »

2016-6-15 11:22

Заксобрание Петербурга замерзнет из-за долга

В скором времени поставки тепла ОАО "ТГК-1" в здание Законодательного собрания культурной столицы могут быть ограничены из-за долга по оплате в 1 млн 149 815 рублей, сообщает пресс-служба компании. utro.ru »

2016-4-4 10:21

Заксобрание Петербурга останется без отопления из-за долга в миллион

В скором времени поставки тепла ОАО "ТГК-1" в здание Законодательного собрания культурной столицы могут быть ограничены из-за долга по оплате в 1 млн 149 815 рублей, сообщает пресс-служба компании. utro.ru »

2016-4-4 10:21

12