Фото: rosbalt.ru

В Индонезии задержали россиянина по подозрению в контрабанде наркотиков

Иммиграционная полиция Индонезии сообщила о задержании в международном аэропорту Денпасара на острове Бали россиянина, подозреваемого в контрабанде марихуаны.... rosbalt.ru »

2023-04-10 12:20

В Индонезии задержали россиянку за контрабанду наркотиков

В этой стране очень суровые законы для наркопреступников. Девушке грозит до 15 лет лишения свободы. Таможенные службы Индонезии задержали гражданку России по подозрению в хранении наркотиков. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее... life.ru »

2019-10-21 19:38

Фото: nation-news.ru

В Индонезии задержали гражданина России за попытку контрабанды животных

Гражданин России был задержан в аэропорту Бали в Индонезии по обвинению в попытке контрабанды нескольких ящериц и орангутана. Соответствующую информацию передали РИА Новости в российском посольстве в Индонезии. nation-news.ru »

2019-03-25 13:13

В Индонезии задержали сторонника ИГ при попытке теракта

Правоохранители Индонезии задержали сторонника группировки «Исламское государство» (запрещена в России) при попытке совершить теракт в католической церкви, сообщает Reuters. Мужчина был арестован при попытке наброситься с ножом на священнослужителя, проводившего воскресную службу. nsn.fm »

2016-08-28 13:10

Фото: pronedra.ru

В Индонезии задержали француза, игравшего в Pokemon Go на военной базе

Француза, незаконно проникшего на территорию военной базы в Индонезии для ловли покемонов в игре-приложении Pokemon Go, задержала национальная полиция. pronedra.ru »

2016-07-19 12:06