Иностранца задержали за комментарии под новостями о теракте в «Крокусе»

Иностранца задержали за комментарии под новостями о теракте в «Крокусе»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 14:03

В Петербурге задержали гражданина одной из среднеазиатских республик за посты о теракте в «Крокус Сити Холле». Иностранец оставлял под новостями о трагедии одобрительные комментарии. Он делал это анонимно, полагая, что его невозможно вычислить, но силовики установили личность комментатора и пришли к нему домой.

Подробнее читайте на ...

иностранца задержали комментарии новостями теракте крокусе

Фото: incident.mk.ru

Иностранца задержали за изнасилование спустя десять лет в российском регионе

В Подмосковье задержали 31-летнего иностранца, который изнасиловал девушку в Калуге в августе 2013 года incident.mk.ru »

2024-02-16 12:21

Фото: lenta.ru

Иностранца задержали за карманные кражи в центре российского города

В Петербурге задержали 28-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья по подозрению в карманных кражах. Мужчина искал у прохожих в центре города IPhone, а затем аккуратно вытаскивал их из карманов. lenta.ru »

2024-02-05 12:58

Фото: lenta.ru

Иностранца задержали при въезде в Россию из-за странно сидевшей куртки

Турист из Монголии попытался провезти в Россию два десятка смартфонов под одеждой и попался. Иностранец с контрабандой прибыл на автомобиле в пункт пропуска Кяхта, где его задержали бурятские таможенники. lenta.ru »

2024-01-11 15:10

Фото: lenta.ru

Иностранца задержали за поджог на железной дороге под Москвой

В Подмосковье задержали гражданина Молдавии, совершившего поджог на железной дороге в Подмосковье. Мужчину задержали при поддержке ОМОНа на железнодорожной станции в Раменском. Он признал вину и рассказал, что по требованию кураторов с Украины снимал поджог на видео. За это ему обещали заплатить 10 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-11-17 08:48

Фото: riafan.ru

Иностранца задержали за стрельбу в продуктовом магазине на улице Коллонтай в Петербурге

Полицейские задержали стрелка из продуктового магазина в Невском районе. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. riafan.ru »

2023-05-09 16:11

Фото: riafan.ru

Иностранца задержали на границе России и Грузии за шпионаж в пользу Украины

Жителя одной из стран СНГ задержали на границе России и Грузии по подозрению в шпионаже в пользу Украины. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФСБ по Северной Осетии. riafan.ru »

2023-01-17 12:01

В Петербурге задержали ранившего трех человек иностранца

В Петербурге полицейские задержали мигранта, которого подозревают в ранении ножом трех человек в Приморском районе, сообщили в городском ГУ МВД. Инцидент произошел 28 мая. В больницу в тяжелом состоянии был доставлен 27-летний мужчина с колото-резанной раной живота, с непроникающим колото-резанным ранением груди в удовлетворительном состоянии госпитализировали также 23-летнего мужчину и 31-летнего петербуржца с непроникающим колото-резанным ранением живота. vz.ru »

2016-05-30 12:42