Интимная близость с 14-летней школьницей обернулась для двух растлителей из Ленобласти уголовным делом

2023-6-21 09:12

Уголовные дела в отношении двух мужчин возбудили после полового сношения с несовершеннолетней в Кировском районе Ленинградской области. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах.

Подробнее читайте на ...

интимная близость 14-летней школьницей обернулась растлителей ленобласти уголовным

Фото: nation-news.ru

Интимная близость может оказывать укрепляющее действие во время простуды

Интимная жизнь во время простуды зависит от состояния человека, его сил и потребностей. При высокой температуре человеку нужно обеспечить покой. nation-news.ru »

2021-04-28 07:35

Сексолог: интимная близость на первом свидании чаще происходит в мегаполисах

Возможность интима на первом свидании допускают 55 процентов жителей России. При этом абсолютное большинство сторонников интимной связи на первой встрече — мужчины. Большинство согласных на близость на первом свидании проживают в Санкт-Петербурге, Воронеже и Москве. argumenti.ru »

2019-11-24 20:08

Врачи: Опасна ли интимная близость во время беременности

Врачи говорят, что беременность не является болезнью. Если женщина здорова, то она может вести привычный образ жизни — работать, заниматься спортом, гулять, заниматься любовными утехами со своим мужчиной. argumenti.ru »

2019-04-30 14:33

От каких заболеваний может излечить интимная близость?

Доказано: регулярная половая жизнь - штука крайне полезная. Как ни парадоксально, но средством профилактики и лечения самых разных заболеваний могут являться именно интимные контакты. argumenti.ru »

2019-04-19 21:27

Фото: rosbalt.ru

Психолог: Интимная близость помогает сохранить память в пожилом возрасте

Секс помогает сохранить память в пожилом возрасте. К такому выводу пришел австралийский психолог Марк Аллен, его работа опубликована в журнале Archives... rosbalt.ru »

2018-05-19 18:48

Ученые: интимная близость в космосе опасна для жизни

Ученые убеждены, что интимная близость в космосе может быть опасна для жизни и здоровья человека, передает «Информинг».

Ученые решили предупредить об этом перед тем, как космические туристы должны отправиться в космос в скором времени, среди которых, скорее всего, окажутся экстрималы, желающие попробовать заняться сексом вдали от Земли. Однако ученые категорически против подобных экспериментов.

Во-первых, исследователи считают, что такие забавы в космосе очень трудно воплотить в жизнь, ведь мужчина и женщина постоянно будут друг от друга отталкиваться, ударяясь о стены.

Во-вторых, зачатие в состоянии невесомости также невозможно, ведь в таких условиях яйцеклетка не встретится со сперматозоидом. И даже если все-таки их встреча произойдет, эмбрион развиваться нормально не будет, в связи с чем, родиться здоровым не сможет.

Также ученые заявляют, что секс в космосе опасен для здоровья, так как это занятие может закончиться дистрофией костной массы, сбоями в работе сердца, а также обмороками и атрофией мышц.

kapital-rus.ru »

2016-09-27 11:59