Ирак опроверг сообщения о гибели главаря ИГ

Ирак опроверг сообщения о гибели главаря ИГ
фото показано с : vz.ru

2017-7-16 18:26

Главарь террористической группировки Исламское государство Абу Бакр аль-Багдади жив и скрывается на территории Сирии, заявил директор службы разведки и контртеррористических операций при МВД Ирака Абу Али аль-Басри.

Аль-Басри заявил, что террорист номер один не находится на территории провинции Ракка, передает ТАСС со ссылкой на телеканал «Аль-Арабия».

16 июня Минобороны сообщило о возможной ликвидации Аль-Багдади в результате удара ВКС России. В конце июня в интернете появилось фото, на котором, предположительно, запечатлен главарь ИГ. .

Подробнее читайте на ...

ирак опроверг сообщения гибели главаря

Ирак опроверг версию об использовании его территории для атак на предприятия Saudi Aramco

Предприятия были атакованы 10 беспилотниками. Ответственность взяли на себя йеменские мятежники-хуситы из движения "Ансар Аллах" tass.ru »

2019-09-15 12:43

Ирак опроверг причастность к атаке на НПЗ в Саудовской Аравии

Иракские власти опровергли сообщения СМИ о том, что территория этой страны использовалась для запуска беспилотников, которые атаковали нефтяные объекты в Саудовской Аравии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-15 12:38

Ирак опроверг информацию о запуске БПЛА, атаковавших НПЗ Саудовской Аравии

Власти Ирака отреагировали на сообщения некоторых СМИ о том, что территория страны использовалась для запуска беспилотников, которые атаковали нефтяные объекты в Саудовской Аравии incident.mk.ru »

2019-09-15 12:20

Фото: riafan.ru

Ирак опроверг сообщения об операции против ИГ в Сирии

Вооруженные силы Ирака не проводили операцию против террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) в Сирии, заявил официальный представитель Минобороны республики Тахсин Ибрагим. riafan.ru »

2018-04-04 22:42