В Ираке на свадьбе прогремели два взрыва, погибли более 20 человек

2017-3-9 01:59

8 марта в иракской деревне Хаджад, расположенной в 20 км к северу от города Тикрит, на свадьбе произошло два взрыва, передает «Московский комсомолец» сообщение представителя городской администрации.

В результате инцидента погибли 23 человека.

Установлено, что два взрывных устройства были приведены в действие во время празднования свадьбы двумя террористами-смертниками.

8 марта в иракской деревне Хаджад, расположенной в 20 км к северу от города Тикрит, на свадьбе произошло два взрыва, передает В«Московский комсомолецВ» сообщение представителя городской администрации.

В результате инцидента погибли 23 человека.

Установлено, что два взрывных устройства были приведены в действие во время празднования свадьбы двумя террористами-смертниками.В 

Подробнее читайте на ...

взрыва погибли свадьбе

В Сирии в ходе взрывов на складе погибли около 20 человек

В провинции Дейр-эз-Зор (Сирия) при взрыве на оружейном складе ИГ (террористической организации, запрещенной в России) погибли минимум 20 человек, сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на агентство «Синьхуа».

Отметим, что в общей сложности в хранилище боевиков прогремело 3 взрыва, уничтожившие 15 домов и несколько транспортных средств.

На данный момент причина взрыва не известна, проводится проверка по факту происшествия.

kapital-rus.ru »

2017-05-11 03:59

Минимум 20 человек погибли из-за взрыва автомобиля рядом с сирийско-турецкой границей

Минимум 20 человек погибли из-за взрыва автомобиля рядом с сирийско-турецкой границей на севере Сирии, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Отмечается, что в результате инцидента погибли в основном сирийские повстанцы. Как сообщают очевидцы, инцидент произошел рядом с пропускным пунктом, который находится под контролем бойцов оппозиционной ССА, в двух километрах от границы с Турцией. Информация о виновниках взрыва не уточняется.

kapital-rus.ru »

2016-10-14 03:06

При взрыве внедорожника под Львовом погибли три человека

В результате взрыва внедорожника Mercedes во Львовской области три человека погибли, еще один получил ранения; по предварительным данным, в авто было заложено взрывное устройство, сообщила пресс-служба областного управления полиции. vz.ru »

2016-08-29 14:27

В результате взрыва в Хомсе погибли десять мирных жителей

Взрыв в сирийском городе Хомс унёс жизни десяти мирных жителей, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Ранее военный источник сообщил, что в Хомсе на улице Сетин террористы взорвали начинённый взрывчаткой легковой автомобиль. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-29 13:19

НАТО: В результате взрыва в Кабуле погибли три иностранца

Представитель НАТО в Афганистане заявил о гибели трёх иностранных гражданских контрактников при взрыве в квартале Кабула, где расположены посольства зарубежных стран. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-22 17:18

Фото: lenta.ru

Трое иностранцев погибли в результате взрыва в Бангкоке

Среди 27 погибших в результате взрыва в Бангкоке были по меньшей мере трое иностранцев. В числе 80 пострадавших также есть туристы, большинство из них — этнические китайцы из КНР и с острова Тайвань. lenta.ru »

2015-08-17 17:46

Фото: lenta.ru

В результате взрыва у торгового центра в Бангкоке погибли 12 человек

В результате взрыва бомбы около торгового центра в столице Таиланда Бангкоке погибли по меньшей мере 12 человек, еще свыше 20 получили ранения. На месте взрыва находятся десятки машин скорой помощи. lenta.ru »

2015-08-17 15:52

Жертвами мощного взрыва в Багдаде стали не менее 60 человек

В результате мощного взрыва в столице Ирака погибли по меньшей мере 60 человек, около 200 получили ранения. Люди погибли и пострадали в результате взрыва заминированного грузовика в пригороде Багдада, сообщает Reuters со ссылкой на местную полицию и медиков. vz.ru »

2015-08-13 07:59

Пять человек погибли в результате взрыва газопровода в Мексике

В штате Нуэво-Леон на северо-востоке Мексики произошёл взрыв на газопроводе. В результате погибли не менее пяти человек. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-12 06:38