Иркутские следователи допустили убийство Чистильщиком 80 женщин

Иркутские следователи допустили убийство Чистильщиком 80 женщин
фото показано с : lenta.ru

2017-1-12 11:59

Следователи по особо важным делам управления Следственного комитета России по Иркутской области не исключили, что жертвами бывшего милиционера из Ангарска Михаила Попкова, осужденного за убийство 22 женщин, могли стать 80 человек.

Ранее мужчина, также известный как Чистильщик, признался в совершении 59 преступлений. .

Подробнее читайте на ...

иркутские следователи допустили убийство чистильщиком женщин

Фото: rosbalt.ru

Иркутские следователи возбудили дело о пытках заключенных в ИК-15 после бунта в колонии

Следственное управление СК по Иркутской области возбудило два уголовных дела в отношении сотрудников колонии ИК-15 Ангарска. Об этом сообщает «Новая газета»... rosbalt.ru »

2021-02-04 22:59

Фото: rosbalt.ru

Иркутские следователи проверят работу МЧС после пожара в мебельном ТЦ

В Иркутске следователи после пожара в мебельном торговом центре проводят проверку по факту ненадлежащего исполнения обязанностей сотрудниками контролирующих... rosbalt.ru »

2018-10-01 15:14

Иркутские следователи подозревают в неуплате налогов крупнейший в России завод лекарств

Компания "Фармасинтез" специализируется на разработке и производстве противотуберкулезных, противоопухолевых, антиретровирусных, сахароснижающих и гормональных препаратов tass.ru »

2018-09-26 06:56

Фото: lenta.ru

Иркутские следователи проверят информацию о подарках с червивыми конфетами

Следственное управление Следственного комитета по Иркутской области начало проверку после появления в СМИ информации о вручении детям из необеспеченных семей новогодних подарков с червивыми конфетами. lenta.ru »

2017-01-13 14:23

Фото: versia.ru

Иркутские следователи ищут лесопилку, на которой трудятся рабы

Правоохранительные органы Иркутской области проводят проверку в связи с обнаружением в стройматериалах записки с просьбой о помощи. Ее автором является гастарбайтер, который сообщает о том, что его вместе с другими рабочими содержат в нечеловеческих условиях на территории лесопилки. versia.ru »

2016-08-01 11:43

Иркутские следователи занялись проверкой записки о рабстве на лесопилке

Следственные органы Иркутской области проводят доследственную проверку по сообщению из средств массовой информации о о записке, найденной в продукции лесоперерабатывающего предприятия от рабочих с просьбой о помощи. Об этом сообщает пресс ... regions.ru »

2016-08-01 11:35