RT: в Испании по запросу ФБР задержали российского программиста

2017-1-19 03:28

Правоохранительные органы Испании по запросу ФБР задержали программиста Станислава Лисова, его подозревают в причастности к хакерским атакам, сообщила сайту телеканала RT супруга россиянина Дарья Лисова.

По ее словам, семья живет в Таганроге, а в Испанию прилетела в отпуск. .

Подробнее читайте на ...

испании запросу фбр задержали российского программиста

В Испании по запросу США задержали основателя "Ассоциации дружбы с Северной Кореей"

Предполагается, что он якобы организовал несколько конференций по криптовалютам в столице КНДР с помощью американского гражданина и обошел американский санкционный запрет tass.ru »

2023-12-01 17:39

В Испании по запросу США задержали переводчицу из РФ

Власти Испании 14 февраля по запросу США задержали в аэропорту города Санта-Крус-де-Тенерифе гражданку России Олесю Красилову. Переводчице вменяют передачу биометрических данных третьим лицам. argumenti.ru »

2020-02-21 17:46

В Испании по запросу США задержан россиянин

В посольстве России в Мадриде сообщили о задержании в аэропорту Валенсии россиянина по запросу США. Сотрудники дипломатического ведомства заявили, что внимательно следят за ситуацией. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-28 01:19

В Испании по запросу США задержали экс-главу венесуэльской военной разведки

В Мадриде по запросу США задержан бывший глава военной разведки, депутат Национальной ассамблеи Уго Карвахаль. Об этом говорится в сообщении Национальной полиции Испании. Читать далее... life.ru »

2019-04-12 22:21

Фото: grani.ru

В Испании по запросу США задержали российского программиста

В Испании по запросу США арестовали питерского программиста Петра Левашова. Арест связан с расследованием вмешательства российских хакеров в американские выборы. Левашов помещен в тюрьму в Барселоне, там его должен посетить российский консул. grani.ru »

2017-04-09 10:23

Фото: lenta.ru

В Испании по запросу США задержан российский программист

В Испании по запросу США задержан российский программист Петр Левашов, житель Санкт-Петербурга подозревается в причастности к хакерским атакам. По словам его супруги, суд в Барселоне уже провел заседание с мадридским судом по Skype, в ходе которого было вынесено решение об аресте мужчины. lenta.ru »

2017-04-09 07:02

RT: в Испании по запросу США задержали российского программиста

Российский программист – 36-летний житель Санкт-Петербурга Петр Левашов — задержан в Испании по запросу США, сообщил телеканал RT со ссылкой на супругу россиянина Марию. news.yandex.ru »

2017-04-09 01:27

Фото: grani.ru

В Испании по запросу ФБР задержан российский программист

В Испании по запросу ФБР и Интерпола задержан российский программист Станислав Лисов, подозревающийся в хакерских атаках. Лисов с женой, живущие в Таганроге, прилетели в отпуск в Барселону 13 января. grani.ru »

2017-01-19 08:09

В Испании по запросу ФБР задержан российский программист

В Испании по запросу ФБР и Интерпола задержан российский программист Станислав Лисов. Его подозревают в причастности к хакерским атакам. По словам супруги россиянина, ее муж занимается поддержкой и разработкой сайтов, а в Испанию они прилетели в отпуск из Таганрога, где постоянно проживает семья. tvc.ru »

2017-01-19 08:00

Фото: ntv.ru

В Испании по запросу ФБР задержан программист из Таганрога

Правоохранительные органы Испании по запросу ФБР задержали российского программиста Станислава Лисова. Его подозревают в причастности к хакерским атакам. ntv.ru »

2017-01-19 04:46

В Испании по запросу ФБР задержан российский программист

В Испании местные правоохранители задержали по запросу ФБР российского программиста Станислава Лисова. По словам супруги россиянина Дарьи Лисовой, его подозревают в причастности к хакерским атакам. vesti.ru »

2017-01-19 03:57

Фото: lenta.ru

В Испании по запросу ФБР задержан российский программист

В Испании по запросу ФБР США и Интерпола по подозрению в причастности к хакерским атакам задержан российский программист Станислав Лисов. Он с супругой проживает в Таганроге, в Испанию они прилетели в отпуск. lenta.ru »

2017-01-19 03:44