Источник в ДНР назвал версию со Шмелем не единственной в убийстве Гиви

2017-2-10 16:59

Версия об использовании огнемета Шмель при убийстве комбата Сомали ополчения ДНР Михаила Толстых с позывным Гиви рассматривается, но она не единственная, сообщил источник в силовых структурах самопровозглашенной республики.

«Версия о «Шмеле» не единственная, их несколько, но и эта в том числе», - сказал он, добавив, что расследование убийства сейчас продолжается, передает РИА «Новости».

Напомним, Толстых был убит в среду утром в собственном кабинете. Сообщалось, что по штабу, в котором он находился, выстрелили из реактивного огнемета «Шмель». В четверг замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин заявил, что следователи ДНР вышли на след убийц. .

Подробнее читайте на ...

источник днр назвал версию шмелем единственной убийстве гиви

Источник: в ДНР союзные силы освободили поселок Клиновое и активно наступают на Артемовск

Также идет наступление у села Веселая Долина, сообщил близкий к Народной милиции ЛНР источник. tass.ru »

2022-07-09 02:05

Источник в ДНР: журналистов «Дождя» скоро отпустят домой

В провозглашенной республике назвали причину задержания съемочной группы телеканала С задержанными в Донбассе журналистами телеканала «Дождь» всё в порядке, скоро их доставят на границу и отпустят домой, заявил источник в силовых ведомствах Донецкой народной республики (ДНР). news.yandex.ru »

2016-11-25 23:19

Источник в ДНР: съемочная группа «Дождя» скоро поедет домой

Ранее телеканал "Дождь" сообщил, что корреспонденты Сергей Ерженков и Василий Полонский, получившие аккредитацию для работы в Донецке, в пятницу перестали выходить на связь. Позднее источник в правительстве ДНР сообщил РИА Новости, что со съемочной группой "Дождя" "все нормально". news.yandex.ru »

2016-11-25 22:27

Источник: в ДНР изучают материалы с камер наблюдения в районе места убийства Моторолы

Следователи в самопровозглашённой ДНР изучают материалы с камер наблюдения в районе места убийства командира одного из подразделений ополчения Арсена Павлова с позывным Моторола. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах ДНР. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-19 22:29

Источник: ополченец «Моророла» убит в Донбассе диверсантами ВСУ

В ДНР погиб командир одного из подразделений ополчения с позывным «Моторола». Об этом сообщил РИА Новости источник в силовых структурах республики. «По предварительной информации, сегодня погиб один из командиров ВС ДНР Арсений Павлов. nsn.fm »

2016-10-16 22:22

Источник: В Донецке убит командир ополчения Моторола

Один из командиров ополчения ДНР Арсен Павлов (Моторола) погиб в результате взрыва в Донецке, заявил информированный источник. «По предварительным данным в лифте дома, где проживал Арсен Павлов сработало самодельное взрывное устройство. vz.ru »

2016-10-16 22:06

ДНР и ЛНР обвинили украинских силовиков в обстрелах

Украинские войска обстреляли окрестности населенных пунктов Донецкой и Луганской народных республик, заявили в силовых ведомствах ДНР и ЛНР. «Украинская сторона с 20. 00 до 5. 00 вела обстрелы северной и западной окраин Донецка, окрестностей Ясиноватой и Докучаевска и сел Саханка и Коминтерново на юге Донбасса. vz.ru »

2016-04-30 11:11

Источник: ВСУ открыли огонь по Кировскому району Донецка

Украинские силовики начали артиллерийский обстрел поселка Лидиевка в Кировском районе на севере Донецка, сообщил источник в силовых ведомствах ДНР. «Украинские подразделения сейчас ведут артиллерийский обстрел поселка Лидиевка Кировского района. vz.ru »

2016-04-10 11:14