Источник: сообщение FT о планах ЕС надавить на Венгрию основано на реальном документе

2024-1-29 15:04

По словам источника, этот документ "не отражает состояние продолжающихся переговоров по бюджету ЕС между послами или между лидерами ЕС"

Подробнее читайте на ...

источник сообщение планах надавить венгрию основано реальном документе

Источник: сообщение об угрозе взрыва самолетов в аэропорту Домодедово оказалось ложным

Сообщения об угрозах взрывов на бортах самолетов поступают почти ежедневно с 3 марта tass.ru »

2020-06-15 20:26

Источник: сообщение об угрозе взрыва в одном из корпусов МГУ оказалось ложным

Кинологи проверили здание одного из учебных корпусов Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, сообщение об угрозе взрыва оказалось ложным. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-19 01:15

Полиция проверяет сообщение об угрозе взрыва в жилом доме на западе Москвы

Правоохранители проверяют сообщение об угрозе взрыва в многоэтажном жилом доме, который расположен на проспекте Вернадского, передает АГН "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник агентства сообщил о том, что поступила информация об угрозе взрыва в монолитном высотном жилом доме по адресу: проспект Вернадского, дом № 37. На место прибыли оперативные службы, проводится визуальный осмотр.

По указанному адресу были вызваны кинологи.

kapital-rus.ru »

2017-12-20 22:51

Почти 700 человек эвакуированы из школы в Щукино из-за угрозы взрыва

Правоохранители проверяют сообщение об угрозе взрыва в школе на северо-западе Москвы, из здания были эвакуированы почти 700 человек, передает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник агентства сообщил, что поступили сведения о том, что в одну из школ по улице Гамалеи поступило анонимное сообщение об угрозе взрыва. Из здания были эвакуированы почти 700 человек. На место для проверки информации выехали сотрудники полиции и другие специалисты.

Информация уточняется.

kapital-rus.ru »

2017-03-29 15:00

Фото: vm.ru

Источник: Россия может возобновить чартерное сообщение в Турцией в течение двух суток

Сначала необходимо будет получить соответствующее постановление правительства, а затем допуск на полеты от Росавиации. vm.ru »

2016-08-27 16:06