Почти 700 человек эвакуированы из школы в Щукино из-за угрозы взрыва

2017-3-29 15:00

Правоохранители проверяют сообщение об угрозе взрыва в школе на северо-западе Москвы, из здания были эвакуированы почти 700 человек, передает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник агентства сообщил, что поступили сведения о том, что в одну из школ по улице Гамалеи поступило анонимное сообщение об угрозе взрыва. Из здания были эвакуированы почти 700 человек. На место для проверки информации выехали сотрудники полиции и другие специалисты.

Информация уточняется.

Правоохранители проверяют сообщениеВ об угрозе взрыва в школе на северо-западе Москвы, из здания были эвакуированы почти 700 человек, передает агентство "Москва"В со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник агентства сообщил, что поступили сведения о том, что в одну из школ по улице Гамалеи поступило анонимное сообщение об угрозе взрыва. Из здания были эвакуированы почти 700 человек. На место для проверки информации выехали сотрудники полиции и другие специалисты.

Информация уточняется.

Подробнее читайте на ...

эвакуированы взрыва 700 угрозе источник здания сообщение

Фото: lenta.ru

В Париже из-за угрозы взрыва эвакуированы сотрудники финансовой прокуратуры

В главном здании финансовой прокуратуры Франции в Париже проведена эвакуация сотрудников из-за угрозы взрыва. В 10:12 по местному времени (12:12 мск) в полицейское управление позвонил неизвестный, сообщивший о заложенной в здании надзорного ведомства бомбе. lenta.ru »

2017-03-20 13:59

Фото: tvzvezda.ru

Сотни людей эвакуированы с Курского вокзала из-за звонка об угрозе взрыва

Более двухсот человек эвакуированы из здания Курского вокзала после анонимного звонка об угрозе взрыва, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой источник в полиции Москвы. tvzvezda.ru »

2017-03-18 03:24

После взрыва в Варшаве из здания МИД Польши эвакуированы 300 человек

Из здания министерства иностранных дел Польши эвакуированы около 300 человек после прогремевшего рядом с ведомством взрыва. Взрыв произошел в автомобиле, перевозившем газовые баллоны. По данным местных СМИ, травмы получили два человека, они доставлены в больницу, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-03-14 22:08

В Стокгольме эвакуированы пассажира самолета из-за угрозы взрыва

Ночью в Стокгольме 300 пассажиров рейса Thai Airways были эвакуированы из-за угрозы взрыва самолета, сообщает местное издание Aftonblandet. "Нам поступили сведения об угрозе в отношении одного из рейсов. utro.ru »

2017-03-03 11:21

Из-за угрозы взрыва эвакуированы три московских вокзала

В Москве почти три тысячи пассажиров и сотрудников Казанского, Ярославского и Ленинградского вокзалов эвакуировали из-за угрозы взрыва. С Казанского и Ленинградского вокзалов выведены почти по тысяче человек, с Ярославского — 750 человек. vesti.ru »

2016-12-26 13:03

Источник: около 3 тысяч человек эвакуированы с трёх вокзалов Москвы из-за угрозы взрыва

С Казанского, Ярославского и Ленинградского вокзалов в центре Москвы эвакуировали людей после анонимных сообщений о заложенных бомбах. Об этом проинформировал РИА Новости источник в экстренных службах столицы. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-26 13:03

Фото: lenta.ru

В Бельгии из-за угрозы взрыва эвакуированы 450 учащихся двух школ

Около 450 учащихся двух школ в бельгийском городе Андерлехт эвакуированы из-за угрозы взрыва. Утром во вторник, 6 декабря, в местное полицейское управление позвонил неизвестный, которой сообщил, что здания двух учебных заведений заминированы. lenta.ru »

2016-12-06 15:49

Фото: vesti.ru

Угроза взрыва: из шахты "Юбилейная" в Кузбассе эвакуированы горняки

Эвакуация на шахте "Юбилейная". На поверхность выведены 199 шахтеров. Поводом для эвакуации шахты послужило срабатывание датчика загазованности. На место происшествия выехала бригада горноспасателей. vesti.ru »

2016-10-19 16:48

Фото: vesti.ru

ЧП в штате Вашингтон: из-за угрозы взрыва в аэропорту эвакуированы пассажиры

В аэропорту города Беллингхем (США, штат Вашингтон) за угрозы взрыва была проведена эвакуация пассажиров. Такое решение было принято после того, как в ходе досмотра вещей было идентифицировано наличие взрывчатых веществ. vesti.ru »

2016-10-10 03:24

Сотрудники и посетители "Крокус Экспо" эвакуированы из-за угрозы взрыва

Всех сотрудников и посетителей выставочного центра "Крокус Экспо" в Подмосковье эвакуировали из-за сообщения о минировании здания. По данным источника в правоохранительных органах, неизвестный сообщил о заложенном взрывном устройстве в выставочном центре на 66-м километре МКАД "Крокус Экспо". utro.ru »

2016-10-07 17:24

Вокзал и прокуратура Брюсселя эвакуированы из-за угрозы взрыва

В Брюсселе из-за угрозы взрыва эвакуированы здания вокзала и прокуратуры. Сообщается, что в настоящее время саперы ищут взрывное устройство. Сегодня, 5 октября, в столице Бельгии неизвестный напал с ножом на полицейских, он задержан, полицейские с легкими ранениями госпитализированы. utro.ru »

2016-10-05 15:26

Фото: lenta.ru

В Канаде эвакуированы ученики 60 школ из-за угрозы взрыва

Полиция канадской территории Нунавут распространила через Twitter сообщение о закрытии всех школ в регионе из-за угрозы взрыва. В полиции не считают данную информацию достоверной, однако заявляют, что школы будут закрыты до тех пор, пока власти не проверят их на предмет наличия взрывных устройств. lenta.ru »

2016-09-22 20:07