Итальянские дизайнеры создали «вечную» ручку без чернил

Итальянские дизайнеры создали «вечную» ручку без чернил
фото показано с : lenta.ru

2016-11-7 08:48

Дизайнеры итальянского бюро Pininfarina представили обновленную версию ручки, которая пишет без чернил. Модель называется Aero, наконечник выполнен из металлического сплава, который окисляется, касаясь поверхности бумаги, и оставляет на ней след. Цена инструмента — 120 евро.

Подробнее читайте на ...

итальянские дизайнеры создали вечную ручку чернил

Фото: nsn.fm

«Итальянские дизайнеры»: Китайский автопром составил конкуренцию премиальным брендам

Генеральный директор АВТОДОМ Подписка Максим Шишко заявил, что у нового поколения россиян нет никаких предрассудков относительно китайских автомобилей.  nsn.fm »

2023-09-12 13:00

Фото: lenta.ru

Итальянские дизайнеры задумали построить самый большой «зеленый» плавучий город

Итальянская дизайн-студия Lazzarini разработала концепцию «зеленого» плавучего города в виде «тераяхты» в форме черепахи. В случае постройки он станет самым большим плавучим сооружением в мире. Город, получивший название Pangoes, будет простираться на 548,6 метра в длину и на 609 метра в ширину. lenta.ru »

2022-11-15 03:09

Фото: lenta.ru

Итальянские дизайнеры создали грязные кроссовки за 600 долларов

Итальянская марка Golden Goose представила линейку кроссовок Distressed Superstar Sneakers. Обувь выглядит так, будто ее уже носили несколько лет. На кроссовках очень потертые шнурки, подошвы выглядят грязными, а в некоторых моделях элементы обуви держатся за счет липкой ленты. lenta.ru »

2016-08-30 14:56

Фото: lenta.ru

Итальянские дизайнеры сделали «космические» очки

Итальянская фирма Retrosuperfuture, специализирующаяся на производстве солнцезащитных очков и оптики, выпустила новую коллекцию под названием Tuttolente. Очки выполнены из цельной зеркальной линзы и внешне напоминают экипировку космических путешественников из фантастических фильмов. lenta.ru »

2016-05-18 12:24

Фото: lenta.ru

Итальянские дизайнеры сшили для женщин «акулью» обувь

Итальянский обувной бренд Alberto Guardiani представил новую женскую модель из весенне-летней коллекции на новый сезон. Речь идет о лоферах Shark's boot белого и металлического цветов. Они выполнены из телячьей кожи, обработанной под кожу рептилии и украшены пряжкой с золотыми стразами и шипами. lenta.ru »

2016-04-21 14:00

Итальянские дизайнеры предлагают использовать биоразлагаемые гробы и деревья вместо памятников

Экологические товары продолжают набирать популярность во всём мире. Итальянские дизайнеры, работающие над проектом Capsula Mundi, предлагают нетрадиционный способ захоронения: биоразлагаемый гроб из крахмала и пластика в форме яйца, в котором будет находиться тело человека. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-26 13:12