Иванов: Путин бережно относится к кадрам

Иванов: Путин бережно относится к кадрам
фото показано с : riafan.ru

2016-10-18 06:34

Специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов заявил, что российский глава Владимир Путин бережно относится к кадрам.

Подробнее читайте на ...

иванов путин бережно относится кадрам

Иванов: Путин лично запустит платную трассу Москва — Петербург

По словам специального представителя президента РФ по природоохранной деятельности, экологии и транспорту Сергея Иванова, глава государства лично откроет участок платной трассы М-11 между Москвой и Санкт-Петербургом social.mk.ru »

2019-11-21 03:16

Иванов: Путин бережно относится к кадрам

Президент России Владимир Путин бережно относится к кадрам и не является сторонником кадровых перестановок, чтобы просто кого-то поменять. Об этом заявил специальный представитель главы государства по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-18 05:27

Опять менять. Путин сменил главу кремлевской администрации

Владимир Путин сменил главу кремлевской администрации. Сергей Иванов лично попросил об этом президента и посоветовал назначить своего заместителя Антона Вайно. А Иванов теперь будет заниматься природоохранной деятельностью и экологией. abnews.ru »

2016-08-12 20:33

Иванов: Россия оставит в Сирии все необходимое для обеспечения защиты

Россия оставит на территории Сирии все необходимое для обеспечения защиты российских объектов с воздуха и с суши, заявил глава администрации Кремля Сергей Иванов. «Чтобы эффективно обеспечить безопасность, в том числе с воздуха, нужны самые современные средства ПВО», - сказал Иванов, отвечая на вопрос журналистов, оставит ли РФ систему С-400 в Сирии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-03-15 13:35