Израиль уничтожит сирийские комплексы ПВО при атаках на самолеты государства

Израиль уничтожит сирийские комплексы ПВО при атаках на самолеты государства
фото показано с : nation-news.ru

2017-3-19 17:16

Накануне ВВС Израиля нанесли удары по целям, которые расположены на территории сирийской республики.

Подробнее читайте на ...

израиль уничтожит сирийские комплексы пво атаках самолеты государства

Фото: vz.ru

Израиль решил уничтожить все тоннели в секторе Газа и всех военных ХАМАС

Израильская армия займется уничтожением тоннелей ХАМАС в секторе Газа, и всех боевиков движения, заявил глава минобороны Израиля Йоав Галант. Военная операция продлится до тех пор, пока не будут уничтожены все тоннели ХАМАС и все боевики движения, сказал Галант, передает ТАСС со ссылкой на Times of Israel. vz.ru »

2023-10-15 16:49

Фото: lenta.ru

Израиль уничтожит вакцин на 1,8 миллиона долларов

Израиль уничтожит 80 тысяч доз вакцин от коронавируса общей стоимостью 6 миллионов шекелей (1,8 миллиона долларов). Отмечается, что дозы препарата утилизируют из-за того, что у них вышел срок годности. lenta.ru »

2021-08-01 04:47

Израиль уничтожит все тоннели ХАМАС и возведет стену на границе с сектором Газа

Израиль до конца года уничтожит все тоннели радикалов из ХАМАС, ведущие на территорию еврейского государства из сектора Газа. Это пообещал министр обороны Израиля Авигдор Либерман на заседании парламента. vesti.ru »

2018-01-16 06:33

Фото: lenta.ru

Израиль пообещал уничтожить сирийские установки ПВО

Министр обороны Израиля Авигдор Либерман пригрозил уничтожить сирийские ПВО, если они снова будут применены против ВВС страны. Об этом он заявил, выступая перед новобранцами бронетанковых войск государства. lenta.ru »

2017-03-19 17:19

Израиль пригрозил уничтожить ПВО Сирии

Глава Минобороны Израиля Авигдор Либерман заявил, что системы ПВО Сирии будут уничтожены в случае нового ее применения против израильских ВВС. По его словам, в этом вопросе компромисса быть не может. tvc.ru »

2017-03-19 17:00

Фото: dp.ru

Израиль обвинил Египет в попытке уничтожить ракетами известный туристический курорт Эйлат

Израиль объявил, что Египет выпустил в направлении курорта Эйлат семь ракет. При этом израильская сторона уточняет, что половину из них уничтожила система ПРО, остальные разорвались, не долетев до города. dp.ru »

2017-02-09 10:54

Фото: tvc.ru

Иран заявил о возможности уничтожить Израиль за 8 минут

В Иране заявили о возможности уничтожить Израиль за восемь минут в случае приказа со стороны руководителя Исламской республики аятоллы Али Хаменеи. Ранее аятолла неоднократно выступал с угрожающими высказываниями в адрес Израиля, который в Иране называют "сионистским режимом". tvc.ru »

2016-05-23 19:16