Израиль пообещал уничтожить сирийские установки ПВО

Израиль пообещал уничтожить сирийские установки ПВО
фото показано с : lenta.ru

2017-3-19 17:19

Министр обороны Израиля Авигдор Либерман пригрозил уничтожить сирийские ПВО, если они снова будут применены против ВВС страны. Об этом он заявил, выступая перед новобранцами бронетанковых войск государства.

По его словам, в этом вопросе невозможен какой-либо компромисс. .

Подробнее читайте на ...

израиль пообещал уничтожить сирийские установки пво

Израиль пообещал свести счеты с похитителями младенцев и матерей из движения ХАМАС

Как заявил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху, Израиль "привлечет к ответственности этих похитителей" tass.ru »

2024-02-19 22:31

Фото: nsn.fm

Израиль пообещал масштабные действия в Рафахе после эвакуации гражданских

Израиль будет сражаться в секторе Газа до полной победы, это включает мощные действия в Рафахе на границе с Египтом, nsn.fm »

2024-02-15 01:34

Израиль пообещал после паузы продолжить боевые действия в Газе с полной силой

Израиль после окончания гуманитарной паузы в секторе Газа продолжит боевые действия с полной силой, заявил министр обороны страны Йоав Галант. life.ru »

2023-11-24 17:01

Фото: lenta.ru

Израиль пообещал продолжить операцию в Газе даже после освобождения заложников

ЦАХАЛ продолжит операцию против ХАМАС в секторе Газа даже после освобождения заложников, заявил министр чрезвычайного военного кабинета Израиля и бывший глава Минобороны страны Бени Ганц. «Даже если будет пауза для возвращения заложников, мы вернемся и ударим по врагу изо всех сил», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-20 17:41

Фото: lenta.ru

Израиль пообещал продолжать боевые действия в Газе даже без поддержки

Израиль не откажется от операции в секторе Газа даже если потеряет поддержку международного сообщества, заявил министр иностранных дел страны Эли Коэн. Он подчеркнул, что Тель-Авив в любом случае будет добиваться поставленных целей — уничтожения палестинского движения ХАМАС и освобождения захваченных им заложников. lenta.ru »

2023-11-13 00:28

Фото: lenta.ru

Израиль пообещал оставить свои силы в Газе после завершения операции

Старший советник премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху Марк Регев заявил, что силы безопасности страны останутся в секторе Газа после завершения операции. По его словам, Израиль не намерен оккупировать сектор Газа, равно как и не собирается брать на себя управление анклавом. lenta.ru »

2023-11-08 05:50

Израиль пообещал после операции в Газе оставить там свои силы безопасности

После победы над ХАМАС будет важно не допустить возрождения в анклаве террористических групп, заявил старший советник премьер-министра еврейского государства Марк Регев tass.ru »

2023-11-08 02:50

Израиль пообещал обеспечить безопасность в Газе после завершения военной операции

Израиль готов обеспечивать безопасность в секторе Газа после завершения в анклаве своей военной операции. С таким заявлением, как сообщает ABC News, выступил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху. life.ru »

2023-11-07 10:13

Фото: tass.ru

Израиль пообещал блокировать поставки помощи в Газу, если она попадет к ХАМАС

В канцелярии премьер-министра Биньямина Нетаньяху подчеркнули, что поставки предназначены для мирного населения анклава tass.ru »

2023-10-31 01:30

Израиль пообещал пропустить в сектор Газа грузовики с едой, водой и лекарствами

Израильская армия пропустит на юг сектора Газа дополнительные грузовики с питьевой водой, едой и лекарствами. Об этом сообщил пресс-секретарь ЦАХАЛ бригадный генерал Даниэль Хагари. life.ru »

2023-10-28 13:09

Израиль пообещал нарастить число ударов по сектору Газа

Представитель израильской армии Даниэль Хагари вновь призвал местных жителей как можно скорее эвакуироваться в южную часть анклава tass.ru »

2023-10-21 20:48

Фото: lenta.ru

Израиль пообещал стереть ХАМАС с лица земли

Министр обороны Израиля Йоав Галант заявил, что ХАМАС в секторе Газа будет «стерто с лица земли». «Не может быть ситуации, когда убивают израильских детей, а мы занимаемся своими делами», — отметил министр. lenta.ru »

2023-10-12 01:09

Израиль пообещал уничтожить сектор Газа: главное за сутки

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Армия Израиля наносит удары по ХАМАС в секторе Газа, российская авиация атаковала командные пункты ВСУ, НАТО помог убить большую часть украинцев. Главные события за минувшие сутки – в обзоре «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-08 05:59

Фото: rosbalt.ru

Израиль пообещал Палестине приостановить постройку новых поселений на Западном берегу

Представители Израиля и Палестины провели переговоры в городе Акаба в Иордании и достигли соглашения о том, что Тель-Авив приостановит обсуждения строительства... rosbalt.ru »

2023-02-27 07:59

Фото: lenta.ru

Израиль пообещал показать США доказательства применения БПЛА из Ирана на Украине

Израиль покажет властям США доказательства применения иранских беспилотных летальных аппаратов (БПЛА) на Украине. О соответствующих планах израильского президента Ицхака Герцога сообщили в пресс-службе лидера страны. lenta.ru »

2022-10-25 20:18

Израиль пообещал сделать все возможное, чтобы помешать Ирану заполучить ядерное оружие

Премьер-министр Яир Лапид заявил об уверенности в том, что "иранский режим использует ядерное оружие, если получит его" tass.ru »

2022-09-22 19:56

Фото: vz.ru

Израиль пообещал наносить удары по сектору Газа до достижения полной тишины

Израильские военные продолжат атаковать объекты палестинских группировок в секторе Газа до наступления полной тишины, заявил министр обороны Израиля Бени Ганц в ходе посещения города Ашкелона, который находится в зоне беспрерывных ракетных обстрелов. vz.ru »

2021-05-12 15:10