Израиль захотел увеличить количество рейсов из России после анонсированной частичной мобилизации

Израиль захотел увеличить количество рейсов из России после анонсированной частичной мобилизации
фото показано с : rosbalt.ru

2022-9-22 14:21

Правительство Израиля предложило увеличить количество рейсов из России. В стране ожидают новую волну репатриации на фоне объявленной в России частичной...

Подробнее читайте на ...

израиль захотел увеличить количество рейсов россии анонсированной частичной

Израиль захотел уничтожить все туннели в секторе Газа

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) собирается уничтожить все туннели, подконтрольные радикальной палестинской группировке ХАМАС. Об этом заявил министр обороны еврейского государства Йоав Галант. life.ru »

2023-10-15 17:20

Фото: lenta.ru

Израиль захотел приобрести в США больше самолетов F-35

Израиль захотел приобрести в США больше истребителей F-35 и сформировать третью эскадрилью из этих машин. В ведомстве рассказали, что тем самым в израильском общем парке самолетов появится до 75 американских истребителей F-35. lenta.ru »

2023-07-02 11:46

Фото: lenta.ru

Израиль захотел помочь Украине на фоне прорыва дамбы Каховской ГЭС

Израиль окажет Украине помощь в ликвидации последствий прорыва дамбы Каховской гидроэлектростанции (ГЭС), заявил израильский посол в Киеве Михаил Бродский. «Израиль окажет помощь Украине в связи с ситуацией в Херсонской области», — написал дипломат в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-06-08 15:04

Фото: lenta.ru

Израиль захотел восстановить отношения с Саудовской Аравией с помощью США

Израиль захотел предпринять попытку восстановить отношения с Саудовской Аравией во время визита советника Белого дома по нацбезопасности Джейка Салливана. Об этом заявил высокопоставленный сотрудник службы безопасности в беседе с Reuters. lenta.ru »

2023-05-05 21:33

Фото: lenta.ru

Израиль захотел помочь Европе отказаться от российского газа

Израиль захотел увеличить поставки газа, чтобы помочь Европе отказаться от российского. Израиль готов сделать все возможное для решения европейских энергетических проблем. Ранее лидеры Евросоюза обратились к Израилю с вопросом об увеличении поставок газа после отказа от поставок из России. lenta.ru »

2022-04-01 18:38

Фото: rosbalt.ru

Израиль не захотел признавать применяемую Украиной вакцину AstraZeneca

Израильские власти не согласились признать индийскую вакцину от коронавируса Сovishield, применяемую на Украине, сообщил украинский посол в Израиле Евгений... rosbalt.ru »

2021-03-09 04:20

Фото: vz.ru

Израиль захотел купить российскую вакцину Спутник V

Медицинский центр Хадасса в Иерусалиме намерен зарегистрировать вакцину от COVID-19 Спутник V в минздраве Израиля, российская разработка станет первой вакциной, которая будет представлена для регистрации в этой стране, сообщил гендиректор больницы профессор Зеев Ротштейн. vz.ru »

2020-11-07 09:57

Фото: lenta.ru

Израиль захотел подписать «историческое соглашение» с арабами

Израиль ведет подготовку к заключению «исторического пакта» с арабскими странами для обеспечения безопасности в регионе. Соответствующее заявление сделал министр иностранных дел Исраэль Кац. «В последнее время я при поддержке США продвигаю политическую инициативу "соглашения о ненападении"», — подчеркнул министр. lenta.ru »

2019-10-06 16:27