Известный поэт назвал SHAMAN политическим пиар-проектом

Известный поэт назвал SHAMAN политическим пиар-проектом
фото показано с : lenta.ru

2023-9-27 11:09

Российский поэт Владимир Ильичев назвал причины, по которым отказался бы работать с исполнителем SHAMAN. Автор признался, что не хотел бы портить ауру певца «интеллектуально изысканным слогом». Поэт добавил, что воспринимает SHAMAN как большой музыкальный политический пиар-проект.

Подробнее читайте на ...

известный поэт назвал shaman политическим пиар-проектом

Известный поэт отказался писать для Shaman, чтобы не нагружать его зрителей

Известный поэт Владимир Ильичёв заявил, что отказался бы работать с певцом Shaman (Ярослав Дронов), поскольку не хотел бы нагружать его зрителей "интеллектуально изысканным слогом". По его словам, молодой артист и без того обладает уникальной риторикой. life.ru »

2023-09-27 14:54

Известный поэт обвинил юрфирму из Кемерова в вымогательстве

КЕМЕРОВО, 2 ноября, ФедералПресс. Юристы кемеровской фирмы «Рубикон» просили у кузбасского литератора Вячеслава Лопушного около 140 тысяч рублей за иск о признании его матери участницей Великой Отечественной войны. fedpress.ru »

2021-11-02 05:00

Фото: ntv.ru

Известный поэт начал борьбу за наследство с мужем умершей матери

Поэт Григорий Вихров рассказал о том, что всерьез увлекся творчеством своей умершей матери. И все свободное время изучает ее дневники. Делает он это вынужденно. В личных записях писатель пытается найти ответ, почему она втайне от него вышла замуж. ntv.ru »

2018-04-25 16:58