Как отключить слежку от Google

2024-1-20 03:02

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Руководитель направления центра компетенций по информационной безопасности «Т1 Интеграция» Валерий Степанов рассказал, как отключить на смартфоне встроенную слежку от Google.

Подробнее читайте на ...

отключить слежку google

Фото: social.mk.ru

Эксперт объяснил, как отключить встроенную слежку от Google

На телефонах системы Android предустановлена встроенная слежка от Google, но ее можно отключить, сообщил руководитель направления Центра компетенций по информационной безопасности Т1 Интеграция Валерий Степанов social.mk.ru »

2024-01-20 03:25

Фото: mirnov.ru

Прослушку и слежку можно отключить с помощью скрытых кнопок в смартфоне

Скрытые кнопки в настройках телефона позволяют пользователю избавиться от прослушивания и слежения, рассказал агентству Прайм IT-эксперт Ваге Закарян. mirnov.ru »

2023-10-14 10:24

Эксперт Закарян рассказал, как отключить слежку и прослушку на телефоне

Отключенные сервисы могут собирать сведения о пользователях в фоновом режиме. Чтобы убедиться в этом, владельцу iPhone надо проверить каждый параметр в разделе «Конфиденциальность и безопасность», объяснил эксперт в интервью агентству «Прайм». kapital-rus.ru »

2023-10-09 18:26

Эксперт Закарян раскрыл, как отключить слежку в смартфоне

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Многие телефоны могут прослушивать пользователей и следить за тем, какие действия они совершают, но с помощью скрытых кнопок это можно прекратить. Об этом сообщил руководитель команды разработки мессенджера Gem4me Ваге Закарян. fedpress.ru »

2023-10-09 06:51

Фото: mirnov.ru

Отключить на iPhone слежку за пользователем невозможно

Ведущий аналитик компании Mobile Research Group Эльдар Муртазин рассказал, что настройки смартфонов американской компании Apple не позволяют владельцам полностью отключить функцию геолокации, позволяющую оператору отслеживать примерное местоположение iPhone. mirnov.ru »

2022-10-23 09:51

Фото: lenta.ru

Раскрыт способ отключить слежку на Android 12

Журналисты Wired перечислили основные настройки конфиденциальности, которые необходимо применить в Android 12. Авторы отметили, что в новой ОС от Google можно отключить персональный рекламный идентификатор, который позволяет приложениям получать данные с устройства и фактически следить за пользователем. lenta.ru »

2021-11-30 12:32

Фото: nsn.fm

Эксперты рассказали, как отключить слежку через смартфоны

Отключить сбор данных о владельце смартфона можно, если удалить ряд приложений, рассказал агентству «Прайм» руководитель IT-отдела разработчика программного обеспечения «Рексофт» Евгений Черток nsn.fm »

2020-10-20 08:41

Фото: lenta.ru

Назван способ отключить слежку на смартфоне

Руководитель ИТ-отдела разработчика программного обеспечения «Рексофт» Евгений Черток назвал способ, как можно отключить слежку на смартфоне. По его словам, практически все приложения следят за пользователем. lenta.ru »

2020-10-20 07:44