Результатов: 13

«Кот в мешке»: эксперт оценил идею включить встроенную мебель в ипотеку

Встроенная мебель, включенная в ипотеку, это своего рода «кот в мешке», считает эксперт рынка недвижимости, автор Telegram-канала «Экономизм» Алексей Кричевский.

ridus.ru »

2024-4-2 18:03

Эксперт объяснил, как отключить встроенную слежку от Google

На телефонах системы Android предустановлена встроенная слежка от Google, но ее можно отключить, сообщил руководитель направления Центра компетенций по информационной безопасности Т1 Интеграция Валерий Степанов social.mk.ru »

2024-1-20 03:25

Встроенную защиту Windows смогли взломать

Специалисты фирмы Blackwing Intelligence смогли взломать встроенную в ОС Windows защиту. Исследователи безопасности рассказали, что у них получилось эффективно обойти защиту Windows Hello — метод аутентификации с помощью кода, отпечатка пальца или лица, применяемого на ПК под управлением Windows. lenta.ru »

2023-11-23 20:02

«Коммерсант»: Эксплуатанты Sukhoi Superjet жалуются на встроенную навигацию

Основные эксплуатанты самолетов Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) попросили производителя самолетов «Иркут» разрешить им устанавливать альтернативные навигационные... rosbalt.ru »

2023-5-24 10:40

АБА предложила Дурову добавить в Telegram встроенную маркировку рекламы

Представители Ассоциации блогеров и агентств обратились к Павлу Дурову с предложением интегрировать в функционал мессенджера Telegram встроенную маркировку рекламы — в виде пульта управления рекламой или соответствующей кнопки. forbes.ru »

2023-4-18 16:47

Эксперт счёл полезной идею о включении в ипотеку расходов на встроенную мебель

Покупка квартиры с меблировкой ускоряет процесс заезда в собственное жильё. Об этом в беседе с Лайфом заявил генеральный директор мебельной компании Mr.Doors Сергей Шихов, комментируя поручение президента России Владимира Путина правительству разработать механизм по включению в сумму ипотеки на новостройки расходов на окна, двери и встроенную мебель отечественного производства. life.ru »

2023-3-24 14:23

Путин призвал включать в ипотеку расходы на окна, двери и встроенную мебель

Глава государства Владимир Путин призвал продумать включение в ипотечные кредиты на новостройки траты на окна, двери и встроенную мебель российского производства, nsn.fm »

2023-3-24 00:27

В ипотеку на новостройки могут разрешить включить траты на окна, двери, встроенную мебель

Президент России Владимир Путин поручил правительству совместно с ДОМ. РФ при участии ЦБ и Агентства по страхованию вкладов продумать включение в ипотеку на новостройки расходы на окна, двери и встроенную мебель отечественного производства. vz.ru »

2023-3-24 19:59

Расходы на окна и встроенную мебель могут включить в ипотечные кредиты на новостройки

Правительство России рассмотрит возможность для включения стоимости встроенной мебели, дверей и окон в ипотечные кредиты на новостройки. Соответствующее поручение кабинету министров дал президент страны Владимир Путин, указано на официальном сайте Кремля. riafan.ru »

2023-3-24 19:55

В ипотеку могут включить расходы на окна, двери и встроенную мебель

Россияне смогут брать ипотечные кредиты, куда включены затраты на окна, двери и встроенную мебель отечественного производства. Президент РФ Владимир Путин поручил правительству совместно с "Дом.рф", ЦБ и Агентством по страхованию вкладов проанализировать данную инициативу до 1 июня. life.ru »

2023-3-23 19:32