Как санкции повлияли на самозанятых: они легче адаптировались

2022-9-23 16:21

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Самозанятые легче справляются с санкционным давлением по сравнению с представителями традиционных форм занятости на российском рынке труда. К такому выводу пришли эксперты консалтинговой компании «НЭО Центр» по результатам исследования.

Подробнее читайте на ...

санкции повлияли самозанятых легче адаптировались

"Санкции так повлияли!": Никас Сафронов рассказал, что его сын растолстел до 300 килограммов

Известный российский художник Никас Сафронов рассказал, что его сын, пианист Лука Сафронов-Затравкин, прибавил в весе из-за западных санкций. Об этом пишет портал Prozvezd. life.ru »

2022-08-18 21:18

Санкции не повлияли на имидж ПМЭФ: заявление спикера заксобрания Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. Петербургский международный экономический форум не потерял своей актуальности и сохранил свой высокий статус. Об этом спикер парламента Северной столицы Александр Бельский сообщил на ПМЭФ в совместном интервью деловому изданию «Ведомости» и РИА «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-06-17 20:17

Как санкции повлияли на работу «Владхлеба» в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 24 марта, ФедералПресс. Руководство старейшего в Приморье хлебозавода рассказало, как санкции и прекращение отношений с Западом повлияет на цены и продукцию предприятия. Сейчас приходится искать аналоги. fedpress.ru »

2022-03-24 08:51

Санкции не повлияли на контракты «Роскосмоса» - Госкорпорация создает новый корабль

«Роскосмос» не потерял и не прекратил ни одного контракта в космосе из-за санкции против России. Об этом заместитель гендиректора госкорпорации Юрий Власов рассказал в интервью «Российской газете», опубликованном в четверг. abnews.ru »

2016-12-22 03:00

Фото: pronedra.ru

Санкции не повлияли на сотрудничество "Росатома" с США

Глава корпорации "Росатом" Сергей Кириенко отметил, что компания не потеряла ни одного контракта с Соединёнными Штатами Америки из-за антироссийских санкций. pronedra.ru »

2016-06-19 19:00

Фото: rg.ru

Иванов: Санкции не повлияли на авиакосмическую отрасль

Санкции Запада не сказались на авиационно-космической отрасли. Такое мнение на авиасалоне в Жуковском высказал глава администрации президента Сергей Иванов. Он также заявил, что ему было в очередной раз приятно посмотреть на Sukhoi Superjet: "Мы уже продали шесть десятков самолетов по миру. Объем продаж постоянно растет" rg.ru »

2015-08-25 18:57

Фото: riafan.ru

Иванов: Санкции не повлияли на авиационно-космическую отрасль

Глава администрации президента Сергей Иванов заявил, что антироссийские санкции не сказались на авиационно-космической отрасли. riafan.ru »

2015-08-25 18:50