Как школы в США воюют с политическими убеждениями

2023-2-5 18:16

Противостояние сторонников Байдена и Трампа продолжается на всех уровнях общественных отношений, будь то офисы, больницы или, как оказалось, даже школы. Недавний инцидент произошел в средней школе “Ривер-Ридж” 31 августа, когда учитель “ошибочно сказал двум ученикам, что их футболки с предвыборными лозунгами не допускается в класс допускаются в класс.

Подробнее читайте на ...

школы сша воюют политическими убеждениями

Школы США начинают закупку автоматов для охранников

Набирающая обороты "детройтизация" США, эпидемия насилия и немотивированных расстрелов проявляется и в таких новостях - директор школы в Колорадо выделил $12К резаной на закупку полуавтоматических винтовок, сделанных на основе M-16, использовавшихся еще для уничтожения партизан во Вьетнаме. oko-planet.su »

2016-04-23 09:42

В США за секс с учеником арестована преподаватель религиозной школы

Учитель религиозной школы в штате Алабама 33-летняя Кристина Базби была взята под стражу по обвинению в сексуальной связи с учеником. Мать подростка обнаружила у сына интимную SMS-переписку с преподавательницей, пишет Газета. rosbalt.ru »

2015-08-26 21:41

Фото: ntv.ru

В США учительница религиозной школы арестована за секс с учеником

Еще одну американскую учительницу заключили под стражу за секс с учениками в Штатах. Скандал на этот раз разыгрался в Алабаме. ntv.ru »

2015-08-26 21:19

Вооружённый подросток взял в заложники учителя и учеников школы в США

В одной из школ штата Западная Виргиния подросток, вооружившись пистолетом, взял в заложники учащихся и преподавателя. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-26 02:16

Свободно присоединившемуся к США Пуэрто-Рико предложили закрыть школы

Хедж-фонды, владеющие долговыми обязательствами свободно присоединившегося к США Пуэрто-Рико, предложило властям закрыть школы и уволить учителей, чтобы расплатиться с кредиторами. Группа хедж-фондов воспользовалась услугами консалтинговой компании Centennial Group, а также трех бывших экономистов Международного валютного фонда, чтобы доказать властям Пуэрто-Рико существование «лучшего пути», передают «Вести. vz.ru »

2015-07-29 01:57