Как заработать миллионы на открытом коде: от Red Hat до Nginx

Как заработать миллионы на открытом коде: от Red Hat до Nginx
фото показано с : forbes.ru

2019-4-2 16:03

Открытый код прошел путь от увлечения романтиков-нонконформистов до обычного инструмента для зарабатывания денег. Новые подходы позволяют корпорациям превращать бесплатные продукты с открытым кодом в мощный инструмент маркетинга

Подробнее читайте на ...

заработать миллионы открытом коде red hat nginx

Как заработать миллионы на бабушкином сундуке: Какие вещи из СССР ценятся коллекционерами дороже всего

Продажа вещей из СССР давно стала настоящим бизнесом, причём занимаются им не только антиквары, но и поисковики — люди, которые обходят заброшенные деревни и городские дома и забирают из них всё более-менее ценное. life.ru »

2021-06-06 00:40

Фото: forbes.ru

Как заработать миллионы долларов, играя в Fortnite и Minecraft: первый рейтинг геймеров Forbes

Первый рейтинг геймеров Forbes возглавили король Fortnite Тайлер Ninja Блевинс и блогер-провокатор Феликс PewDiePie Кьеллберг forbes.ru »

2020-01-29 19:22

Фото: forbes.ru

Как заработать миллионы долларов, играя в Dota 2 и CS:GO: история команды Na'Vi

Александр Кохановский создал одну из самых успешных киберспортивных команд на постсоветском пространстве. Как она живет после его ухода? forbes.ru »

2019-10-25 08:05

Фото: forbes.ru

Как заработать миллионы на стыде и уязвимости: феномен Брене Браун

Социолог Брене Браун консультирует чету Гейтс, выступает для сотрудников Facebook и представителей Вооруженных сил США, раз в пару лет выпускает новую книгу-бестселлер и растит свой маленький, но гордый и очень прибыльный центр обучения лидеров. forbes.ru »

2019-10-16 10:00

Как раскрутиться и заработать миллионы на YouTube. Появился новый способ

По итогам 2018 года самым богатым блогером стал мальчик семи лет, он заработал на YouTube более 22 млн долларов. Недавно разработчики добавили ещё один формат видео, являющийся аналогом Instagram Stories, — сюжеты. life.ru »

2018-12-04 14:00

Фото: lenta.ru

Россияне нашли быстрый способ заработать миллионы

Спрос и цены на аренду квартир в 11 городах, где состоятся матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, подскочили в преддверии первенства. Стоимость посуточной аренды достигает 250 тысяч рублей. В случае если на такие апартаменты будет спрос, их владельцы смогут стать рублевыми миллионерами. lenta.ru »

2018-05-25 08:05

Фото: lenta.ru

Украина собралась заработать миллионы долларов на разрыве отношений с Россией

Украина собирается не просто разорвать дипломатические отношения с Россией, а еще и заработать на этом. В Верховной Раде идет обсуждение законопроекта №0162 «О денонсации Соглашения между кабинетом министров Украины и правительством России об учреждении и условиях деятельности информационно-культурных центров». lenta.ru »

2017-11-14 03:22

Фото: lenta.ru

В Германии решили заработать миллионы евро на новом туристическом налоге

Власти немецкого города Франкфурт-на-Майне намерены ввести туристический налог. С путешественников, останавливающих в отелях, хостелах и квартирах, снимаемых через сервисы наподобие Airbnb, будут взимать по два евро за ночь. lenta.ru »

2017-08-25 12:43

Фото: riafan.ru

Захарова дала совет США, как заработать миллионы на теме «российских хакеров»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала информацию о получении многими известными журналистами в США уведомлений компании Google о покушении неких «хакеров, пользующихся поддержкой государства», на их пароли и почтовые ящики. riafan.ru »

2017-02-10 23:52